Прочие социальные темы
А вы помните Листьева? у меня возникло сомнение, что он был столь свят и чист, как нам показали по телевидению.
не может быть, чтобы у человека не было минусов, а вы как считаете?
А по моему о нём ничего хорошего не сказали. Все эти слова о том какой он был хороший и весёлый просто вода. Человека судят не по достижениям в профессии а по отношению к людям, к начальству, к подчинённым. К сожалению никто не рассказал как Листьев помог кому то в трудной жизненной ситуации. А почитайте И. Талькова и узнаете как Листьев не пускал его на ТВ. Молчанов смог помочь Талькову попасть на Тв пригласив его в свою передачу ,,До и после полуночи, , а Листьев начальства испугался, да и то что он менял жён как перчатки говорит о том как он разбирался в людях. О покойниках или хорошо или ничего.... о Листьеве лучше помолчать
Даже на Солнце пятна есть ..
Это же лихие 90-е, передел собственности, сфер влияния ит. д. Откуда там взяться чистым и пушистым. Листьев посчитал возможным подобрать под себя весь рекламный бизнес и это стало для него роковой ошибкой. В этот период много кого убили, просто он был на виду и полагал, что в отношении него так поступить побоятся....
теперь я думаю это неважно !
Не надо делать из него борца-мученика за гражданские идеалы. Деньги большие не поделили. И всё.
Видимо плюсы перекрывали минусы
грехов у всех хватает
А что, разве уж его показали таким безгрешным? Совсем, нет! Он прекрасен в деле, в поиске, в стремлении улучшить пространство, в котором жил. Честь и хвала ему за это!
по крайней мери был лучше неудачного клоуна якубовича
Об умершем (надо говорить) либо хорошо, либо ничего.
Просто, был нормальный мужик.
А что значит у Вас возникли сомнения? Для всего должны быть аргументы, а их у вас я не заметила. И по-моему Листьев не был канонизирован, что позволяет сделать вывод, что он простой человек, который не без греха...
у любого человека есть недостатки. только зачем о них говорить после его смерти!
и потом - даже если он и не был так чист, то пытался открыть обществу глаза на многие факты. это - большая возложенная на себя ответственность и мужество, которые заслуживают уважения.
Вы же тоже не можете похвастать, что состоите из одних достоинств! Никто этого не может.
Все мы не без греха. Но это не значит, что вас за это нужно убивать.
Листьев был абсолютным профессионалом, на мой взгляд. Про таких говорят: "От Бога... "
"Минусы" его частной жизни меня, например, не интересуют.