Прочие социальные темы
Польша лучше украины?
Ну карта поляка есть. А карты украинца нет
такое же "Г" как и у тебя на авке....
Украина как то роднее, но Польша получше.
Паны вправе приласкать собственное "быдло"! В Польше прав - больше !
Россия лучше чем Польша? Ну и для чего вы сравниваете Украину и Польшу? Сравните Россию с Польшей? Для чего? Для наблюдения общественной реакции украинского общества на выборы? Неспокойно русской разведке? Неужто за соседей больно? Вам то все равно оправдываться перед украинцами за Крым. Проблема Крыма и то как это воспринимает украинское общество целиком лежит эта ответственность на Российской власти и она должна разрешить общественную напряжённость украинского общества. Вопрос Крыма и Донбаса сейчас будет самым актуальным. А Польша это такое... Уходящее правительство мешало украинскому обществу выслушать и принять то что подготовила российская власть для каждого украинца по вопросу Крыма. Сейчас наверное приходящее правительство будет пытаться решать этот вопрос. Вы с этого тоже начинайте. Это больной вопрос требующий решения. Пока то что было озвучено российской властью напрягает украинское общество. Я могу ошибаться в статистике по этому вопросу. Вопрос этот требует решения и завершения не так как решили в одностороненнем порядке - российская власть украла Крым как украинец моя хата скраю ничего незнаю и отмалчивается. Где красноречение? Где совместное уступки по совместному использованию територии? Где предложения по тому что Крым для украинца в правах равен как и русским. Пусть Русский Крым, но любой украинце там обязан быть уравнян в правах. Где эти цивилищованные решения? Цивилизованного решения украинское общество будет требовать сейчас от российской власти. Над этим нужно думать товарищи разведчики российской власти.
Нет, слава украини