Прочие социальные темы

Каковы современные отношения между Польшей и Украиной?

Украина думает что нашла себе нового старшего брата
Наталья Чугункова
Лучший ответ
очень хорошие
М=
Маленькая =)
добрососедские- украинцы помогают полякам поддерживать чистоту в стране
Юрий Кулаков
А мне как-то наср@ть на их отношения. Пусть и дальше беженцы с ридной моют там унитазы и собирают клубнику.
Под покровом льстивых фраз и за туманом дипломатических реверансов Польша хочет получить от Украины максимум политической и экономической пользы для себя. А Украина ведётся.
В своё время украинские националисты вырезали поляков, а польские - украинцев.
Гоголь Тарас Бульба.
Андрей Микулин
Какие отношения России к Таджикистану? Нут вот Украины - таджики в Польше.
Как и триста лет назад - паны и быдло.
Инна Низова
Долго применяя разные приемы смены риторики и окраски, пытались всячески получить выгоды их своего существующего положения, толи майданого, толи анексии, толи чернобыля и тп, хох лы всячески лезли в ес и нато, недавнее неприглашение их на самит нато, а еще ранее прозвучавшее из ес -мы вам не банкомат..
Показывает что уже за радужной мешурой визжания и брюзжания што они це эвропа, шо они защищают запад от орков...
Их взвесили и нацепили ценник в 2 копейки
Польша и прибалты имеют некие фантомные воспоминания о речи посполитой, но скоро и они снимут розовые очки вслед за прагматичным взглядом локомотива ес, таки заявившего о приоритете экономической выгоды дружбы с рф
Руслан Зарипов
Голливудские. "Обмениваясь рукопожатиями, и глядя друг другу в лицо с улыбкой произносить взаимные гадости".