Прочие социальные темы

Встречались с парнем, а потом он мне говорит, что жениться надо ТОЛЬКО на девственнице. И у нас не может быть семьи...

Внятного ответа, на утверждение ПОЧЕМУ именно девственницей я должна была быть, если тебе со мной хорошо. Что решит эта плева между ног? Странный какой-то мужчина. Просто хотелось высказаться и узнать ваше мнение на этот счёт.
Фрик, адепт телегонии и прочей псевдонаучной херобазы. От таких нужно держаться подальше.
Aliona Sadigova
Лучший ответ
Сам такую выбрал, пусть не плачет.
Ты свяжи на письке три волосины в пучок и готово!
Попользовался и бросил....
Мудак..
гомосятине гип-гип, ура!)))))))))))))
просто боится что вы сильно потасканая. Есть такие люди, хотя правда не приятно, психология что ли, или сам ущербный
Ольга Константинова сам когда то на сайте знакомств сидел и чем дальше тем почему то становится как то не по себе что все эти женщины не через одну постель прошли. А может просто обида что не с тобой
Это просто повод, чтоб не углублять отношения. До чего додумался, то и выдвинул...
Vostochnaya Lady
У всех свои тараканы. Но Выбирая между свежей закрытой пачкой сока и початой какими нибудь бомжами с напущенными туда слюнями соплями сами то что выберете? Женитьба это важный шаг хотите чтоб женился а потом всю жизнь несчастный был смотря на других которые могут дать то что вы не можете? А просто встречаться для удовольствия можно.
Святослав Епонешников Да уж;). Желаю вам найти половину вторую, в которую никто не пускал сперму и слюни;). Хотя, не факт, что она вам об этом скажет, будешь ходить довольный такой, а на деле олень)
Так потребуй оплатить доступ к телу по рыночным ценам
Жанна Урумова
умная женщина нашла бы что на это ответить )
Алексей Грачев
у каждого свои представления и потом культ девственности не возник просто так безо всяких причин ))
Krasavchik Klichko
я на Вашей стороне
это повод.
Если у нее уже был секс, то получается она зашкварена.
А где уверенность, что девушка не проводила свободное время в бане с пятью чебуреками.
Лично для меня плева между ног не ценнее,а внешне и внутренне в моём вкусе ценнее
Rinat Charyev
Подумаешь, мудак попался. Ну кинь его, бывает.
Аскар Анарбаев
Если у него находится повод отказаться от вас, то, скорее всего, это не ваша вторая половинка. На мой взгляд, конечное решение должно быть за вами, а не у мужчины
Никита Кузьмин
Типа, если сильно надо, можно зашить.
Аман Халык
Это как жалеть что не съела мороженое, в котором потом обнаружили колотое стекло. Чего ты о нем вспоминаешь!?
сходи и тебе зашьют и будешь опять девственница, за деньги делают такую процедуру, слышала по радио.
Rinat Charyev Лично для меня главное или девушка,женщина мне нравится внешне и внутренне и по запаху,а не зашито,или зашито у неё там