Прочие социальные темы
В ДНР выдают паспорта России. Примерно такой же сценарий как и с Крымом будет?
Типа мы и не думали и не планировали об этом. Они сами захотели и провели референдум.
воняет щось)
усраина ...опять?
Нет - Ванга всё давно рассказала как будет. 2 республики так и будут отдельно жить при помощи из России. Хотя осенью ( однажды ) возможно воссоединение Украины с Россией.
Такой же сценарий как с Абхазией и Южной Осетией, где российские паспорта у 95% населения при формальной независимости республик (так никем кроме России не признанных)
Только так! А КАКИЕ У НИХ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ-ТО....
Вряд ли, Россия обещает и будет обещать. Сиё присоединение с 14 года обещают. Ну и? Ни кто уже в эти сказки не верит.
П. С. КАк бы бомбёшки нам не было с вашими очередными "присоединениями". Надоели если честно. 4 года жители ДНР/ЛНР скитались без прав и чего либо где попало в РФ, на 5 год Россия решила узаконить их пребывание в РФ. (Что мешало сделать это в 14-15 году?) И за эту муть наши люди что ли погибали? Это выглядит ни чем иначе как издевательством и насмешкой над людьми. Бессовестные. Не верю не единому слову и обещанию... а то будет как в 14 году, мы им ничего не обещали, ихтамнету, они всё сами...
Люди с 2м гражданством, но он гражданин РФ. Больше прав по защите у государства. И не то что раздавать, есть процедура и нужно желание гражданина
Скорее, абхазский сценарий.