Прочие социальные темы
Почему во всех странах СНГ законы идентичны западным, но уровень социальной составляющий гораздо ниже?
Что позволено Царю не позволено рабам ...что бы это понять нужно уметь не только читать НО и мыслить... где Вы увидели идентичность законов... там законны защищают интересы государства и народа этого государства ...а в СНГ все наоборот каждая вторая статья дышит ядом на государственность и народ... вот только одна из них для примера ..."" При соприкосновении интересов Международного права и Конституции любой страны СНГ приоритет имеет Международное право ...и как можно встать в полный рост при условии навязанного положения раком....
Запад вам поможет. Не сомневайтесь и ждите ещё лет 500, хотя запад раньше станет афромонголоидным )
Олеся Савицкая
Запад виноват в развале нашей Родины СССР в обнищании народа, поэтому запад нам враг.
Элементарно, Bатсон: на западе законы соблюдаются, а в СНГ на них срут с высокой колокольни.
Олеся Савицкая
Ну как это срут... приняли повысить ндс до 20 процентов, повысили, приняли что старость на 5 лет откладывается, пожалуйста, закон идеально соблюден.
Что скажите?
Кристина Сикорская
на западе нападение черных толпы на 1 белого в 300 раз чаще чем наоборот так что ты ошибаешся что там соблюдаются. было бы справедливо отделить черных от белых раз такие черные злые но это никто не делает ведь власти пофигу на народ белый в сша. с грипом в больнице 2 недели полежать 10 тыщ баксов имея мед страховку в сша а без мед страховки вдвое дороже а это грабёж белых полный в рф же это бесплатно с грипом в больнице и мед страховка бесплатно
Не согласна, далеко не идентичны.
Олеся Савицкая
Приведите пример.
Хотят жить как на западе, но пока не в состоянии
бред полнейший
Это в какой западной стране по закону возмодна узурпация вскх трех ветвей власти в одних руках?
В какой западной стране есть регрессивная налоговая система?
Руссая система сбора налогов и их распределения просто не имеет аналогов в мире, это факт.
В какой западной стране на законодательном уровне общество разделено на сословия неприкасаемых, их слуг и всех остальных?
Олеся Савицкая
А вы в их паспорта посмотрите, везде где имя фамилия КАПСЛОКОМ написана и людей считают физическими лицами - так вот на этих территориях однокуйственные законы, небольшие декоративные отступления от закона допускаются.
ввп на душу ниже но увроень жихни выше в рф чем в европе и сша. у укров уровень жизни ниже чем в сша
Заработать нет возможности, а украсть не дают