Общался с русскими, проживающими в Грузии - говорят, что живут нормально и грузины к ним хорошо относятся, никакой агрессии не было и нет,
а то, что сейчас происходит - всего лишь нагнетание обстановки в российских СМИ, чтобы россияне не ездили в Грузию, а ездили отдыхать в Крым,
есть националисты, у которых претензии к российским политикам, но не к русским. Поверьте, к русским никакого плохого отношения ни у кого нет и не было
Прочие социальные темы
Вопрос русским проживающих в Грузии, как Вы там живёте?
давно выгнали всех
(евгеи осталися и Сиськаридзы_тоже)
Проживающие в Грузии россияне отреагировали на указ Путина
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/06/2019/5d0d2f3e9a7947e15bc64161
Подробнее на РБК:
Aziz Mansurov
россияне не интересуют.
Грузины кидаются в нас камнями. Украинцы кидаются в нас камнями. Американцы кидаются в нас камнями. Теперь вот еще, судя по новостям, и немцы кидаются в нас камнями.
Печаль снисходит на чела соотечественников, особенно на не очень отягощенные мыслительными процессами чела: «Нас не любят! Нас нигде не любят!»…
И дальше, конечно, в меру осознания, попытка объяснить почему не любят: плохой Путин, плохая история, что-то забрали, что-то недодали и так далее и тому подобное — скучно следить, плоско.
Ребят, давайте, наконец, посмотрим правде в глаза: нет никаких причин для нелюбви.
Для любви то причин обычно не так много, а уж для ненависти они и вовсе не нужны.
Нас никто не любит?
Да никто никого в этом мире не любит. Все друг от друга ждут бед и гадостей. Все относятся друг к другу с подозрением. Все друг друга ненавидят и смеются друг над другом. И в глобальном масштабе, и локальном.
А любят все единственное, что — деньги, и только их. Остальное — нет.
Это данность, и объяснять е можно как угодно.
Если твоя страна и твой народ бедны — не любят за бедность. Если ты какой-нибудь американец и богат — не любят за богатство.
Если твой народ малочислен и слаб — не любят за то, что лох, проигравший в исторической схватке и не можешь дать сдачи. Если наоборот, ты представитель сплоченного и отмороженного племени, не любят, потому что страшно.
Дальние тебя не любят потому, что ты слишком отличаешься. Ближние — потому, что слишком похож.
Те, кто когда-то словил от тебя или твоей страны люлей — потому что обидно и хочется мстить. Те, кто получал от тебя или твоей страны милости и блага — потому, что мало дали, да и почему перестали? И так далее.
Мир темен и жесток. Любви в нем очень мало. Если когда-то и где-то тебе блеснет лучик — запомни этот момент и будь ему благодарен. Это бывает нечасто. И редко повторяется.
А то, что в тебя кидаются камнями — это норма, кем бы ты ни был и что бы ты ни делал.
Все, что ты можешь сделать — это попытаться не кидаться камнями в ответ. Впрочем, иногда и это имеет смысл — хотя бы даже и просто для забавы...
Нас никто не любит?
Все заепись, патроны ещё есть, месяц продержимся ..
Открываешь ютюб. В строке поиска пишешь "честный сервис". Смотри ролики в декабря месяца. Хотя проще за последние два месяца глянуть. Я их не первый год смотрю. А пиздаболтв тебе покажет хрень.
Aziz Mansurov
чего?