Армянское радио отвечает:
Очень доступны.
Особенно когда представляем тех, кто прибуксировал и поставил Луну в невозможной точке орбиты ради того, чтобы земляне изучали состав Солнечной короны без всяких Хабблов
Прочие социальные темы
Когда смотрите на полную луну... Вам доступна музыка сфер ?
Даже когда не полная. Главное что бы она была ниже к горизонту, тогда она становится на много больше и таинственного тёмно жёлтого цвета. Я конечно не собака и не волк, но на Луну могу смотреть очень долго, особенно лёжа на спине в тёплую летнюю ночь. Впрочем как и на звёзды. Ночное безоблачное небо завораживает. Засыпать глядя на него это как проваливаться в нирвану.
до одного случая думала. что доступно что-то подобное. Но один раз случилось страшное- В один из многочисленных моих отдыхов в Крыму вечером на набережной Феодосии работал мужик с телескопом, который за 5 гривен давал всем посмотреть на луну. А так как я уже у него луну видела, как и многие другие, обычно проходила мимо. А тут вижу к нему очередь в три слоя. Думаю-новички что ль подъехали на отдых. ан нет-всё оказалось интересней. В этот день в 80 км от Феодосии горел камыш-дым было видно утром с пляжа-ну подумаешь-нам-то что. А тут вечером в сумерках в телескоп, направленный на пожар-таааакое кайфное зрелище-на фоне чёрного неба языки пламени. Короче как было не встать в очередь? Вот ты бы не встал? Мужик с телескопом никогда не видел такого аншлага и заработка, как в тот день.
Мы на неё -воем....

Aset ********
Справа то кто? Понтий Пилат?
Агга, Бетховен. лунная соната в долби сюрраунд.
особенно когда она похожа на попу