Прочие социальные темы
Про новостной сайт.
У меня есть свой новостной сайт, и я бы хотел размещать на нём новости с разных порталов типо: РИА Новости, lenta.ru, ixbt.com. Я читал, что нужно для этого сделать, но немного не понял, куда мне надо написать, чтобы мне дали разрешение размещать их новости, и что будет если я сделаю рерайт новости?
За использование каждого чужого ресурса нужно платить авторам гонорары. Иначе это будет воровство чужой интеллектуальной собственности.
На всех этих сайтах есть кнопки соцсетей "поделиться", т. е. в своих соцсетях ты можешь размещать ссылки на их новости, также полагаю и со своим сайтом
будет ли "это (хоть что)" нарушать "авторские права" у не имеющих точных прав ?
- точно точно будет нарушать ихню свободу первостяжавших отнимать
у всех остальных их извнутрительные свободы о точных им правах, дажизнь '
дажэсть, и мечтать о праве точного голоса слову правды о своём безправие .
и будет __эээ' при ре'эреолрайтах ихниих смиихишных новостей? эээ - Вам ?
ничего точно дающего прав __и не было =и не будет __ой __время ...а время -
очередное навость, которую ни в сказке сказать = не пиром описать -
некуда = некому __абсолютно все нарушниэ, эээ _ не имеют точно точных
прав __а тем более __безправно присваивать чюжие безправиа =
но такие навости - вызывают новые новости = нууу, ээ _бытовуха, дажэсть -
дажизнь __таковыэ, эээ __все .
попробуйте глядя в монитор - в страницу вашего вопроса
"написать" тыслинно извнутри Вашей т. з. у. наружу
в через межпротонную центральную даэру мэжэлектронно
ужизнь вне центру нейрона = ужэсть вне центру ядру атома=
на особьинных волнах иннноергий о точном безправии = и о хотении
приобресть от безконечной межнейтринной пустыни хоть чутьточку
свободы вживую живым проснувшимся глаголить о новыих навостях

дажизнь __таковыэ, эээ __все .