Прочие социальные темы

Бывает такое в женщину никто в жизни не влюблялся? Ей допустим 35-40

Под лежачий камень вода не потечет...
Антон Масленников
Лучший ответ
35-40 это тот запрещающий знак, который нужно непременно объезжать
По Кайфу..... объезжай... на голой жопе
Конечно. Что бы в женщину влюблялись, надо общаться с мужчинами, а не шифроваться и не делать вид, что тебе ничего не надо.

Сучка не захочет - кобель не вскочит. В этой простой народной пословице вся истинна и есть.

Вообще в жизни, что бы хоть что-то было, надо над этим работать. Само ничего не бывает. Сами по себе вы не поступите в универ, сама не найдется хорошая работа, тоже с личной жизнью, она из неоткуда на голову не свалиться.
Pomah Ajiekcahdpobu4 Но в красивых и симпатичных влюбляются даже если не стараются.
Ольга Бабушкина Я скока общалась-никто не женится, видимо я дура
Запросто! Девочки, ищите причину в себе...
Это про меня, мне даже родить не от кого, никто не хочет от меня детей
Алина Кибиткина А что с тобой не так?
думаю, да. В меня вот ещё никто не влюблялся
Pomah Ajiekcahdpobu4 А вам сколько?
Да
А)
Аленочка )
Это в другой категории вопросов обсуждается. Тут не по делу это. Всё бывает. Какой только хрени не происходит в жизни. Вы даже порой не представляете))))
Олеся Цой
Придёт и ваше время... не переживайте) Я вот тоже один и много лет, самое ужасное в этом что я к этому уже привык и ни хочу ни влюбляться ни чего вообще... Как говорится: в пи.. ду друзей в пи.. ду подруг, я сам себе пиз.. ый друг)))
Агата ***
Pomah Ajiekcahdpobu4 Мужчины должны делать первый шаг тогда любовь будет.
От таких чаще всего просто Бегут!
Настя_Я Верзакова Да нет, это так мужики спят звездой. Меня мой в стену вдавливает
была не одна, но так и не женился, почему не знаю