Прочие социальные темы

Почему нацизм - это плохо?

А ведь действительно. Что плохого в том, что благодаря нацизму можно сохранить коренное население? Я за умеренный национализм в стране. Почему у нас в России так много мигрантов из средней Азии?
нацизм в Германии привёл к миллионным потерям населения, к потере научного потенциала, к потере территорий, к потере суверенитета и государственности.
Я так понимаю, что под коренным населением России вы понимаете русских?
Тогда вы наверно желаете сократить территорию России до размеров Владимирской, Ростовской и малой части Новгородской областей? Практически на всех других территориях коренное население совсем другое, и русские там - понаехавшие.
Вам не нравятся среднеазиаты? Ну так идите сами работать дворником, строителем, продавцом на лоток ...Займите те экономические ниши, которые сейчас обслуживают азиаты. Поживите на их зарплаты, поработайте по 12-15 часов в день. И не забудьте сами активно рожать. Ибо только за счёт переселенцев из других стран (во многом именно из Средней Азии) правительству РФ удаётся показывать картинку с ростом населения страны. Ибо своё население активно сокращается.
Были бы вы патриотом своей страны, вы бы не с мигрантами боролись, а боролись бы за то, чтобы они вместе с семьями переезжали на ПМЖ в РФ. Чтобы они не вывозили заработанные деньги за кордон, а тратили их внутри страны. Вы бы боролись за то, чтобы дать им нормальное образование своей страны, заселяли бы ими пустующие колхозные земли и деревни. Вы бы боролись с капиталистической системой, при которой россияне (в том числе и русские) вымирают или бегут из страны.
Евгений Козарез
Лучший ответ
нацизм каким методом?
Самые ярые нацисты это евреи и живут как сыр в масле. В России самые ярые нацисты это чеченцы и живут тоже неплохо. Так что почему нацизм это плохо - вернее плохо для всех кроме бого избранных наций.
Саша Обиход
А разве нацизм не привел к страшной войне, унесшей млн жизней