Прочие социальные темы

В квартире +21.Мне лично холодно. А при какой температуре дают отопление. Чё пока +14 не стукнет. Ну хоть бери и танцуй.

Просьба тем кто имеет своё газовое отопление не писать вы можете включить как вам надо. Вам нас не понять.
в африке живешь?
Nika Ejoshvili
Лучший ответ
По идее уже должны были дать.
холодно ей. надень жилётку
Оксана Приходько в ФБ (Днепропетровск)

На улице +3, утром было - 5. В батареях даже не булькает. Первый раз, сколько живём в этой квартире, включили обогреватель. Никогда до этого конченого Майдана не было проблем с теплом. Вода горячая была. С эпохой гидности начались проблемы.

Изчезла горячая вода. Отопление стали включать позже и выключать раньше. А сейчас нас окончательно отрезали от Приднепровской ТЭЦ. На нычку "подключили" к Теплоэнерго. Подняли тариф в два раза. А сейчас похоже решили вообще не топить. Люди пытались добиться справедливости в горсовете. Но Филатов и К сбежали от них. Сегодня от отчаяния люди перекрыли дорогу. Огромный массив оставили без тепла, в зиму. Но, что самое поразительное это наши люди. Которые сейчас поливают говном тех, кто стал заложником ситуации. Солидарность по украински она такая.
Maria Kukushkina
Топи буржуйку
Макс Бакин
Уже дали, поСЧУпай батареи..
у нас норм в квартире + 24. на улице - 2. на ночь открываю форточку.
Любовь Лакиза
Спи с грелкой во весь рост.... с большим достоинством.
Давно дали всем отопление
Mara Asanbekov
Медведев сказал - здоровья вам держитесь и всего вам хорошего, просто денег нет
Рома Джола
Алексей Касаткин Медведев то ещё та собака (
Для квартир не на 1 этаже и не угловых норма +21-+22. На первом этаже и для угловых квартир норма+23-+25.
Придется одеваться))
+21 -- очень теплая летняя температура, при ней даже малыши в одном памперсе бегают (если сквозняка нет, коненчо)
Mansurov Besir
Ужас. В управляющую компанию пишите