Прочие социальные темы

Ракете " ангара" кирдык, "суперджеты" валятся . С чего бы это?

«Роскосмос» расторг контракт на производство ракеты «Ангара»
Боинги валятся ракеты горят у Маска, куда прикатились США! Выпуск батутов в полном разгаре
Светулька Грунская
Лучший ответ
Елена Лукьянова Суперупругие батуты, которые подкинут тебя даже до Марса уже есть в продаже!
Покупайте продукцию Илона Маска!
В продаже также имеются супердлинные самоудлиняющиеся лестницы для доставки астронавтов на МКС!
Спешите! количество товаров ограничено!
(данная информация размещена на правах рекламы)
Ну не хотят за бугром покупать такое не качественное.... Даже в самой России предпочитают летать на Боингах и Айрбасах, а не на отечественных Джетах.
Nurgul' Solnce
Мадина Ерсайнова только шпроты хотят тухлые с канцерогенами! Хахаааа!! Давай напиши мне про успехи Латвии!
Алмасбек Кузембаев Лучше покупать самоликвидирующийся Боинг )
Армянское радио отвечает:

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил, что готов закупать российские самолеты, а также отказаться от европейских производителей.

Ангара тоже простаивать не будет
Есть рабочий Союз 2.1 который по характеристикам лучше Ангары, по стоимости дешевле.
Андрей Семихов
Это нормально.
Владимир Тур
уЖАС.
совки пытаются изобрести велосипед
а ты то что радуешься?
Дарья Эрзина
Это всё происки русофобов, агентов госдепа и врагов стабильности!
Мне, как патриоту, это очевидно!
Именно поэтому NASA попросило Роскосмос продолжить доставку астронавтов на МКС-в связи с чем будут построены 2 дополнительных Союза?
А ведь месяц назад говорили, что будут сами летать на Илоне Маске...)
Напомнить тебе, что Маск обещал в 21 году доставить экспедицию на Марс?
...а часики-то тикают...
Если в курсе-время полёта до Марса составляет от 7 до 12 месяцев...
Значит уже в следующем году Илон Маск отправляет астронавтов на Марс?
...я тебе, конечно, верю...
Алёна Юрьева
Эльвик Курманаев ежели ты не пи z до болт . плиз ссыль на " обещал.."
Ракеты. Одной ракеты. Производится несколько. Ну тупые!
Роман Песков
Техника в руках дикаря - кусок металла ...)))
Руководство уповает на бога, а не на технических специалистов. Платить хорошо надо совсем не попам, не журнализдам и прочим креаклам, чтобы всё исправно работало.))

Поп Звездоний двигает «Прогресс»!
Карина Грива