Прочие социальные темы

Братья и сестры! Как возлюбить ближних Чубайса, Грефа, Миллера, Макаревича, Сванидзе, Познера... Не предусмотрены ли

в Священном Писании исключения?
Anechkaa Cheryukanovaa
Лучший ответ
Каждому возлюбившему Макаревича Ахеджакова в придачу, бесплатно))
Нет ...возлюбите их как людей что заблудились и по возможности молитесь о них ...что бы они вразумились и изменились ..но никак не их дела поганые .и творимое ими ...именно так учит Церковь ..А зло творимое ими надо обличать и пресекат а их карать и наказывать ...для их же пользы ..как совет для поиска ответа ..советую книгу русского философа И. Ильина ..." О сопротивлении злу силой " ..изучив ее вы найдете ответ на свой вопрос ...ибо надо не только точные науки изучать но и философские ...
Евгений Михайлюк Спасибо, Учитель. Да ниспошлёт на Вас небо благодатный огонь любви .
НЕ предусмотрены, любить надо всех А чтобы любить, надо знать мотивы их поступков, попробовать их понять и простить
Iskender Mamatov
Пусть по уголовным делам отсидят своё , там посмотрим человеческое что-то в страданиях проявится или нет . Работа на лесоповале тяжелая, трудотерапия разве только ...
Андрей Семёнычев И я о том же ...их надо лечить трудотерапией ...или высылать в любимый Израиль .
А можно я их изобью немножко, но сильно и скажу что я их люблю, а бьет значит любит. Проканает?
Ринат Фаткулин
Евгений Михайлюк Проканаем, даже если убьёте ))))))))))))) нечаянно.
Стать гомосексуалистом?
Андрй Цейчуков
Евгений Михайлюк Эт у кого что болит.
а что мешает?
Странно, что Макаревич и Чубайс у вас в одном списке. Ну ладно Чубайс, политика грязное дело. А вот Макар чем вам не угодил? И встречный вопрос, а вы возлюбить, к примеру, Максима Шевченко не хотите? Тот еще персонаж, куда там Познеру или Сванидзе. И еще. По какому принципу вы этот списочек составляли?
Евгений Михайлюк По собственному восприятию и невозможности возлюбить. Я ещё могу Ельцина, Горбачёва добавить э сетера.
Макаревича за его последние нецензурные песни, за русофобию.
Шевченко тоже не могу возлюбить, душа не лежит. Навального тоже. Ну про Пугачёву я Вам уже писала. Ещё одного топ-менеджера не переношу, но мня могут забанить, ибо даже 2 вопроса с его именем удаляли. Не волнуйтесь, он русский.
Фаиг Хыдыров макаревич своими высказываниями давно всех от себя отворотил. Что ли не знаете))
Даже его фамилию не хочу писАть с большой буквы.
Андрей Семёнычев Шевченко не поганил России как напоганили Чубайс, Познер, Макаревич, Сванидзе ...так почему в России должно не любить Шевченко? и лишь потому что бы ВАМ евреям угодить ? .не могу считать это главным критерием в жизни уж извините Юрык
К вам обращаюсь я, друзья мои! Вероломное нападение олигархата и ограбление народа продолжается. Как могло случиться, что наша славная Красная Армия предала народ, стала на сторону олигархата и стреляла из танков по законно избранному Верховному Совету народных депутатов?
Андрей Семёнычев Жиды в нее просочились еще в СССР ...которых вы так любите ...вот они и дали приказ стрелять .
Андрей Семёнычев Любите жидов и дальше, скоро они и в вас просочатся ..и поведут на пулеметы ..