ВОВ война, русские не сдаются, что за дебилизм? Только афганцы так могут говорить, они рождаются с АК-47.
А недавно по пуТВ заявили, якобы копьютер впервые в СССР сделали, ионный двигатель тоже.
Я не понимаю, зачем позориться то. Мобильник тоже русские придумали?
Прочие социальные темы
Почему русские хвалятся прошлым?
и настоящим!
Сергей Шелевеля
а будущим права не имеют или как ?))
Не позорься. Тебя никто не просит позориться.
Вроде бы, уже целым "знатоком" стал, а как был дебилом, так и остался !
Потому что есть прошлое.

Диана Кускильдина
Я не спорю. Ты смысла не понял. Копьютер тоже человек придумал, даже запатентовал в СССР, но его или иму дали по башке чтоб не высовывался и закрыли тему.
теперь похоже уже и не поймёшь.
а нам есть чем гордится.
В РОССИИ СОЗДАЛИ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФРУКТОВЫЙ САД В ЕВРОПЕ (ОН В 15 РАЗ БОЛЬШЕ ГОСУДАРСТВА МОНАКО)

а нам есть чем гордится.

Вот, если хочешь, послушай - там как раз и об этом речь.
Как создали страну "Шариковых".Тщательно скрытая история
https://www.youtube.com/watch?v=avaPOghwQ-8
Слава Устинов
иностранную пропаганду "необразованности и бескультурности русского народа " распространяешь?)) сколько раб доллара всемогущего за это получает?))
Делать больше нечего. Сидишь троллишь.
По тому что есть чем гордиться !!!Жаль только, что не можем гордиться, вырытым Чёрным Морем !!!Рагули опередили - выкопали (:-)))))))))))))))) !!!
Потому что западная культура трансов и гомосексуалистов постоянно представляет дремучим народ русский, а история же показывает обратное, а все проблемы сегодняшние лишь временные.
может потому, что в настоящее время нет больших успехов, а основное население России сегодня буквально вымирает?
Забыть можно только то, что потеряло важность .
Согласен. По аналогии с мужиком, который в 60 лет хвалиться тем что "я лужил", "не служил - не мужик" или женщиной "зато я рожала". У них просто нет других достижений.
В России реально есть и другие достижения сейчас, но на первый план почему-то выпячиваются события почти столетней давности и это очень странно.
Пропаганда действует. Для многих граждан будет открытием что мы живём в стране третьего мира.
Мария Резник
ты-то точно третьего сорта - а мы первого!
Marcica Disleanu
Ну это не открытие. Вы- жиате в стране третьего мира. И потому, что бы выжить, претесь в Россию
Много порядка твои афганцы в мире навели? )))
Юлия Мишенёва
И как они рождаются с русским оружием? И выращивают наркотик для США.
помню и горжусь своими предками, защитили Родину от иностранной агрессии, вот бандерлохи и прочая русскоговорящая шваль - жополизы гитлеровцам и прочим иностранным агрессорам
США В ШОКЕ!! 1
Очевидно мы лучше всех! Кому не нравиться ситуация в России, вы хотите чтоб как на Украине было?
Русские, а еще радио и даже (прости хоспади) интернет.