Прочие социальные темы

Немного потерпеть, поднять производительность труда и тогда заживем? Как-то это не очень конкретно?

У китайских товарищей получалось лучше. Лозунг Мао Дзедуна - "Три года упорного труда и десять тысяч лет счастья"...
Армянское радио отвечает:

Мы видим - у Мао ничего не получилось - чтобы жить комфортно 3 года - надо 10000 лет работать
Алёна Рожина
Лучший ответ
Поднять производительность труда...

И так, гос-как-ее-там-дума законы штампует...

А еслиФ ОНИ удвоят производительность?

Нах надо.

А потерпеть...

Похоже, терпелка лопается.

20 лет...

Сингапуру шесть!!!! Месяцев хватило...
Максим Строков
Хорошо живет тот, кто развязывает масштабные войны и наживается на этом. В пример те же сша, после Второй мировой войны. Сегодня из за ядерного оружия, такой (скорее всего) уже не получится.
Мне и так, немного потерпеть осталось ...до смерти: -) А о какой производительности они говорят, если кругом одни санкции? Механизация труда? За счет чего? ..А эксплуатацию человека они и так до 12 часового рабочего дня довели.. Только РАБСКИЙ труд не производителен... Проходили..
Юлия Лаврикова
Елисавета Шувалова Зачем вспоминать о смерти?
А нас и сейчас совсем не плохо кормят, а лучше станет тогда когда кормить совсем перестанут, когда надо будет не в носу пол дня ковырять, а работать. И это очень конкретно.
Лена Зыкова По себе не суди. Основная масса работающих в РФ трудится очень много и тяжело. За копейки.
Конкретно - когда власть сменится и станет народной.
Евгений Чеукин
Да . Напоминает сказки из СССР .
Советский народ -Это Вечный Строитель Коммунизма . Ключевое слово " Вечный"
Людмила Халина
Это даже не очень, это вообще лажа, как и остальная пропаганда с 2014 года.
Все гораздо проще. Строить рыночную экономику, а не раздавать "угодья и пастбища" в аренду друзьям и верным холопам.
Наташа С