Прочие социальные темы
Хотите как во Франции?
Власти Франции отказались от намерения увеличивать пенсионный возраст для граждан страны...
Во Франции пенсия около 3 000 ЕВРО !!
Это максималка.
А минимум около 1, 7 000 Е.
Социалка каждому человеку, в том числе по причине инвалидизации -
около 1300 Евро!
Можно поработать и до 65 лет, зато потом спокойно спать и есть и медпомощть получать БЕСПЛАТНУЮ!
Я хочу как во Франции.
Это максималка.
А минимум около 1, 7 000 Е.
около 1300 Евро!
Я хочу как во Франции.
Хотим все как во Франции -дороги еду одежду и протесты
Значит, все эти жертвы - зря...

у них и так пенсионный возраст выше, чем в России... давно уже
Любимая Но Не Твоя!!!!
Теперь ниже для мужчин - 64 против 65 в России.
Зачем врать? Временно отложили...
В России сразу так сделали - постепенный переход.
Да . Топнули ножкой и тут же всё отменили.
Многие хотят, но не у всех получается В 90-е во Францию уехала подруга, вышла замуж за француза Но изучила французский сначала .Сначала было неутно, общалась только с русскими Но зато говорила, что только во Франциии она поняла, что женщина Французы женщин опекают .Выучилась в коммерческой школе и организовала свой бизнес связанный с РФ Сейчас богатая, независисая успешная женщина
Маша Маркив
Французы женщин опекают
Сейчас богатая, независимая успешная женщина
Дмитрий Цай
Бизнес с Россией! А без России ?
Франция первое государство ставшее страной .
у нас каждый сам за себя
у нас так как во франции никогда уже не будет
у нас каждый сам за себя
Там уже некуда увеличивать, народ довели до нищеты
Любимая Но Не Твоя!!!!
Не 3,14зди. Во Франции высокий уровень жизни, с ЭрЭфией близко не сравнить.
Уи!
Да, но без майданщины.
тоже был бы не против, я не понимаю как может толпа боятся какую то тысячу щенков из росгвардии (сам не был на митинге) нет у толпы стержня и самоуважения, как только появится люди будут колотить этих "охранников" их же дубинками, но с извинениями
Как во Франции -
Получать штраф размером 2 месячных зарплаты за спор с полицейским когда он НЕПРАВ - только потому что он "представитель закона" и поэтому ты споришь с самим законом -
Этого нам не надо
Ну там и так 62,5
Что с них взять - с бездуховных французов... Нет бы отнестись к этому с пониманием...
что можно ожидать от гнилой Явропы....
Не хотим
Мы так не умеем
Французы хотят как у нас.
Советский государственный деятель, секретарь ЦК КПСС Иосиф Сталин, известный своим аскетизмом, стал символом новой французской революции.
Участники протестного движения «желтых жилетов» стали распространять листовки с изображением главы Советского государства в столице Франции. Примечательно и то, что плакаты появились на бульваре Осман, который считается одним из самых богатых районов Парижа.
На самом плакате изображен отредактированный для большей грозности портрет Сталина, а подпись гласит: «Трепещите, буржуи! Он возвращается».

Юрганова Елена
Во французской Нице есть бульвар Сталинград. Он выходит на набережную порта.
Хочу. Я этого очень, очень, очень хочу. Я из Беларуси и я хочу, чтобы и у мой народ мог добиваться, чтобы его уважали и слышали. А то у нас увеличили пенсионный возраст и по телевизору рассказали как это здорово.
Маша Маркив
Хотите как в России?
Очень хотим !
хотим
Константин Панченко
62,5 хотите?
Хочу как на Тяньанмэне..
Конечно, у них же пенсионный возраст не повысили. А Пукин не хочет, ссыт.