Прочие социальные темы
Нужно ли в школах раздельное обучение?
Мальчики отдельно учатся, девочки отдельно...
Нужно. Учитывая изменения в обществе, не отдельные школы, но отдельные классы нужны. Дело в том, что мозг у девочек и мальчиков развивается по-разному. У девочек и мальчиков правое и левое полушария развиваются в разное время. Поэтому, чтобы оба полушария развивались равномерно, одни и те же приёмы обучения в отношении мальчиков и в отношении девочек нужно применять в разное время. Из-за того, что мальчиков и девочек учат одинаково, у мальчиков лучше развивается левое полушарие, отвечающее за логическое мышление, и хуже правое, отвечающее за образное мышление. У девочек - наоборот. Поэтому у мужчин намного лучше развита логика, а у женщин - интуиция. (Это лишь по одному аспекту для наглядности, их много). А можно развиваться равномерно...
...я бы разделял на более ..ээээ... догадливых и менее.., на тех, кто хочет учиться и тех, кто не хочет.. что б друг-другу не мешали
Неплохо бы было
Да. И больше тренировок в спортзале.
Нужно. А то у девочек много мыслей и сил занимает их внешность, наряды, макияж и пр. , а не учеба.
Сначала определяются цели, а потом средства и методы их достижения.
Метод простой комбинаторики или последовательных итераций самый глупый и неэффективный. (давайте что нибудь сделаем а потом посмотрим....)
А у нас специально сажали мальчик-девочка. Мля, всё время сажали с Олей, а я так хотел с Таней. Учителя наверное это понимали и не сажали с ней, чтобы не отвлекать))) Ну и хрен с ними. Женился всё равно на Тане
отдельная страна ---еда -жена -
если у вас такие мысли то ...
да, тогда все будут друг друга хотеть а не ненавидеть