Нет.
Государство строится на семье.
Прочие социальные темы
Вы согласны с тем, что надо ликвидировать институт брака?
да, если ты овца.))
не согласна. Это самый ненавязчивый институт из всех, из под палки не женятся и замуж не выходят, всё по обоюдному желанию, про которое даже спрашивают брачующихся "....согласны ли вы..." )
Марьям Зинуллина(Джанесова)
Надо разрушить старый мир и на его развалинах создать мир новый
да где государство наберёт столько денЁг..? Предоставлять льготы, выплаты... матерям-одиночкам... яжемать... Нынче и так стараются 80% не вступать в законный брак... бабло рулит.
Я б лично ОТМЕНИЛ все привелегии житрож-м. ВЫПЛАТЫ только тем, кто в ЗАКОННОМ БРАКЕ.
Хочется безнаказанно порхать по жизни, безответственно вступать в половые отношения, по**ахать как можно большее число женщин, понаделать детишек и благополучно смыться, оставив женщин без жизненной опоры и поддержки, но зато с заботой на всю жизнь, а детишек сиротами при живом папке и без средства к существованию.?) Не-а, НЕ ВЫЙДЕТ.
А кста-а-а-ти... не получавшие отцовской заботы внебрачные детишки имеют полное право послать кобелистого папаню на все четыре стороны, когда он в старости дёрнется к ним за пониманием, уходом за его стремительно теряющей силы тушкой и алиментами...) Кому нужен от-бракованный папаня?
Ни-ко-му.
А вот институт брака будет жить и спокойной перешагнет в будущий век, ибо он НЕОБХОДИМ...
Ни-ко-му.
Марьям Зинуллина(Джанесова)
Да, не надо разрушить старый мир и на его обломках создать мир новый
Что?!
Зачем???
Нет, не согласна.
Зачем???
Нет, не согласна.
Марьям Зинуллина(Джанесова)
его и так уничтожили
А, прям на улицах устраивать собачьи свадьбы с драками и т. д.
Аразьве тебя кто то заставляет женится
и выходить
замуж живи как кобель с сукой. Где згрёб там
и выходить
Лучше институт воспитания детей. 90% родителей не могут дать детям никакого нормального воспитания, привить нормальные ценности, обеспечить какое-либо будущее. У даунов, шизиков и нищебродов вырастают такие же дауны, шизики и нищеброды.
Детей необходимо отбирать ещё в роддоме и воспитывать в интернатах, в окружении профессиональных педагогов, медиков и детских психологов.