Прочие социальные темы
Ребята, вот этих нелюдей, что продают мед маски на авито по 100 рублей за штуку их
Их реально надо вызванивать и ломать бл"дей на месте, просто бить в хлам. Ломать рёбра тварям. Наживаются черти на людской нужде...
В годы бедствий так было всегда, вся пена поднималась наверх.
Дебилам сто раз объясняли, что маски от вируса НЕ защищают, их следует носить только зараженным и больным людям, чтобы не распространять инфекцию. А если ты трусливый идиот и все равно бежишь покупать маски - покупай хоть за тысячу.
ну давай я тебе продам маску БУ из Уханя за 150 рэ.
Гульжан Нургалиева
Оставь ее себе.. Могу тебе подарить пакет из под молока в качестве урны для твоего праха..
их поэтому и нет в аптеках что в интернете по 80 и выше продают
Что делать с теми, кто не обеспечил импортозамещение куска марли и двух ниток, пришитых к нему?
А тебе надо чтобы их вообще не было? С ростом дефицита растет и цена. Если бы этого не происходило то любой бы мог затариться и оставить без масок остальных.
Дмитрий Спирин
Им цена 5 рублей..
С ума сошёл! Что ты несешь? Это статья!
Просто пройтись надо за ним и незаметно чуток плечом толкнуть.. или на рельсы метро или на автостраду...
Да, но государство этим заниматься не будет... А зря... Сколько можно было бы Беломорканалов и Днепрогэсов построить...
Дык может он их по 200 купил
для очень тупых и совсем тупых--в ссср каждый школьник знал как сшить ватно-марлевую повязку из широкого бинта и ваты, и мы не комплексуемся по причине их отсутствиея в продаже
Надо этим гандонам отрубать свет и воду..
И продавать им воду по 500руб за литр не кипяченую а обычную с под крана..
Я бы за тысячу продавал. Кому надо — купят. Ну а ссаное жлобьё пусть под забором подыхает, их не жалко.
Дмитрий Спирин
Таких пидоров как ты на зоне в шерсть загнали бы
Дмитрий Спирин
Гадило ебаное. Ты шерсть, ты наживаешься на горе пидор
Люди сами - дибилы покупают, их никто под дулом пистолета не заставляет.
Дмитрий Спирин
В смысле дибилы? Тыв знаешь, что на зоне таких в шерсть гонят....