Тогда в США не было биолабораторий
https://www.youtube.com/watch?v=PUojIPHmyZk
Прочие социальные темы
А почему в СССР не было страшных вирусов как сейчас? а ведь СССР по территории был больше
Елена Чуглина
совсем дура, да?
Ещё как были, но в советских газетах об этом не писали. Об этом можно было узнать только послушав "вражеские голоса". В Астраханской области частенько бывали эпидемии Холеры, из за которой были закрытые на карантин весьма обширные территории. В районе Байкала случались такие же проблемы, но уже по части Сибирской язвы.
Границы были закрыты
Ляззат Шортанбаева
Это были секретные сведения в СССР. В 68 - 69 годах тысячи умерли во время эпидемии, но никто не знал.
Ольга Бережная
У нас и сейчас умирают тысячи в авариях, спид, туберкулез, просто это считается нормой
а почему в 19 в. не было
ГМО, нанотехнологий и пр.?!
Ляззат Шортанбаева
Потому что железный занавес был... А сейчас катаются куда хотят и завозят заразу.
Ляззат Шортанбаева
все было, только тогда не лясы точили а исходя из революционой целесообразности меры сразу принимали невзирая законно-незаконно)) ныне такое не прокатит. нет в обществе единения
В СССР и самолеты не падали, расстрелов в Новочеркасске не было, Вообще в СССР что могло людей напугать, не было такого. СССР запрещал панику в СМИ наводить. Это в дерьмократиях для того чтобы народ подготовить к чему то стремному, принято запугивать и паникерство устраивать, даже теракты проводят, вирусы всякие устраивают и т. п.
Конечно не было ни Чёрной оспы в Москве в 1959, ни чумы в Ср Азии, ни холеры в 70 году по всему югу России, Грузии. Ни самолёты не падали, ни поезда с рельсо не сходили, Чернобыля не было, завода "Маяк" на Урале не было
Все было и терракты были, но самыми сильными были саперные войска под командованием генерала по фамилии Цензура Запрет Тюремыч. Он устранял последствия еще до совершения акта бандитизма, до аварии
В ссср и персональных компов не было.
Хочется заметить, что еще до войны, укус клеща воспринимался в СССР, как комариный укус и на него почти не обращали внимания.
были, только о них не сообщали. на юге регулярны были эпидемии холеры, даже были вспышки сибирской язвы
В СССР не били в барабан паники а принимали меры ...и было кому их принимать ...а когда медицина платная и прыщ бесплатно не соскочит ..за все надо платить ...
Глобализация ...а рваное детское одеяло на всех одно ...перепроизводство ...
вот из за этого и такое скотство ...то ли еще будет ...
были! -но не афишировали...
в СССР и секса не было, а плодились больше чем щас
Гомосеков в тюрьму сажали а не разрешали на случки за бугор ездить .
Чужая Но Не Твоя
Были, но и вирусологи были высшей квалификации и медицина на должном уровне
Так сложилось территориально.
ЗА ТО БЫЛ ЧП НА ЧАЕС.
Чужая Но Не Твоя