Прочие социальные темы

Почему вы не помогаете пенсионерам?

Пенсионеры сейчас живут лучше чем тек кто работает, а точнее те кого без денег отправили в изоляцию, пенсионерам пофигу у них хоть пенсия, а люди живут без денег и часто снимая квартиры.. так что помогать нужно не пенсионерам а тем кого власть загнала в эту задницу
Вадим Маламура
Лучший ответ
Оля Струнникова А кто заставил жить снимая квартиру?
А с какого бодуна я должен им помогать??? У них гарантированный доход в виде пенсий, а мне в это самое время свои деньги в поте лица зарабатывать нужно.
А мне, например, помогать не нужно. При необходимости, я сам помогу (своим детям).

"В смысле не помогаем? А страховые взносы?" - абсолютное непонимание. Абсолютное.

Те налоги (в том числе и в пенсфонд) которые с меня высчитывали 40 лет - эти деньги где?
А то, что многие, выходят на пенсию, и через год-другой отправляются в очень тихое место - их деньги где?

Отчислители, ибиомать.... Благодетели. :-))))
Я сам пенсионер, помогаю жене - пенсионерке )).
Ирина Федорова
Потому, что сами на них паразитируют, оборзели и зажрались....
Какой-то расплывчатый вопрос. Чем конкретно им нужно помогать? И так ли уж они нуждаются в помощи?
С таким же успехом, ты мог спросить:" А почему вы по вечерам избиваете пенсионеров!" Что за истеричный безадресный наезд?
В смысле не помогаем? А страховые взносы?
Своим родным помогаю. Через дорогу перевести, помочь багаж в поезд поднять или что-то другое по мелочи тоже делаю.
Так неправильно голосовали, вот за кого надо было
Хасан Ойев
Ислам Тогда и помогать некому бы было.
каждый месяц отчисляю
Темка Козлoff
Ипотеки, ипотеки..