Прочие социальные темы
Как относитесь к тому, что торговые центры будут сносить?
.. после эпидемии популярными станут магазины "у дома", а ТЦ якобы потеряют свою популярность..
это правильно, но надо осторожно и правильно альтернатива должна быть, убрав одно мы высвобождаем тысячи рабочих мест, появляется земля та которая должна быть правильно ориентирована на девелопмент развитие если хотите, но вот то что правильно это будет сделано далеко не всё так односзначно, можно всё усугубить , -нужен план, альтернатива тому что есть желательно превосходящая по рентабельности пусть и в будущем но на 3000% если это не будет так то какой смысл ?
( строить парковки ? -или делать свалки, или штрафстоянки, либо огородить забором ? ) что мало таких мест, вот и думайте, да и озеленять всё по типу запада и европы не получится, там одно здесь другое .
технологии не те
Не верю в это.
Магазин у дом это удобно, но огромные ТЦ это совсем другое.
Да нет конечно, легче всего бактерицидно обрабатывать именно помещения современного секционного типа с централизованной вентиляцией и гермитичными дверями
не вижу причин их сносить. (кроме отдельных случаев)
у моей маман будет траур
Это же церемония--взять сумку на колесах и топать в Ленту, чтоб там толкаться жопа к жопе с такими же бабками
Анютка Лобова
я тоже люблю в Ленту за покупками, жаль, что приходится туда на трамвае добираться, зато выбор всего, скидки, акции, заодно кучу товаров для дома
Этого не будет. И стало быть разговора нет.
Анютка Лобова
намерения между тем есть
дома ломают как хотят, могут исторически значимое здание снести, что стоит сломать торговый центр
Да чушь собачья. Но ассортимент, боюсь, поменяется.
Половина из них точно обанкротятся и закроются. А сносить зачем? Больниц не хватает, поликлиник, школы, детские культурные, спортивные центры...
Под видом короновируса международная банда сионистов пытается создать полицейское государство лишая людей свободы перемещения и уничтожая малый и средний бизнес. Чтоб все монополизировала только жидовская власть. Для создания массовой истерии все кто умер по естественным причинам зомбоСМИ выдают за смерть от короновируса, чтоб запугать народ и загнать его в электронный концлагерь через ЧИПИЗАЦИЮ.. для этого и ввели пропуска на передвижения, чтоб приучить быдло к тотальному контролю за ним, чтобы оно отчитывалось хозяевам куда и зачем идет и еще спрашивало у них разрешение И это проходит по всему миру ибо управляет всеми эти процесса международная банда сионистов еще с ветхозаветных времен рвущаяся к мировому господству