Прочие социальные темы

Если положено в период карантина носить всем маски, почему же всех тем не обеспечат. Хотябы какие-то пару недель?

Март-Апрель-Май
Ирина Клейман
на какие вши?
Натка Натка
Лучший ответ
Ирина Клейман На государственные, ебёныть!
НА ГОС-ННЫЕ
Карантин офф-но никто не объявил.
В нашей стране, всё через одно место.
Ирина Клейман ИМЕННО, о том и я
они его объявят в мае-июне, когда все позаражаются
Лариса Фофонова Вы, второе пришествие Ванги?
Лариса Фофонова Вот и я о том же, чёй-то вы.
Сам сшей, безрукий.
Алексей Былёв Неправда ваша... нельзя самим шить - это подрыв экономики...
у меня одна есть и хватит. они этого хотели?
Ульзана Сахова
Ирина Клейман они разовые
как презервативы
Ульзана Сахова в кипяток и нет проблем.
Депутат Госдумы, бывший главный государственный санитарный врач РФ, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко выступил против дальнейшего ужесточения мер по изоляции россиян из-за ситуации с COVID-19, заявив, что коронавирус уже «выдыхается».

«Даже в условиях карантина экономика должна работать и люди должны работать. Тем более, что вирус сейчас уже выдыхается, потому что во всех странах, где были сильные вспышки, распространение коронавируса уже взяли под контроль и новых стран, которые заявили бы, что ситуация у них вышла из-под контроля мы не видим», — приводит его слова НСН.

«Безусловно, Россия имеет свой путь развития с эпидемией. Но, тем не менее, опираться на международный опыт мы должны и мы это делаем. Мы всегда изучаем международную ситуацию и экстраполируем ее на наши реалии, но не копируем. Потому что коронавирус делает поправки на наши региональные особенности и, как показывает статистика, у нас сегодня везде разные уровни распространённости инфекции. Соответственно, мероприятия должны проводиться в каждом регионе в своей интерпретации», — добавил депутат.

Напомним, накануне Онищенко выступил в СМИ с призывом не воспринимать самоизоляцию как единственно действенное средство профилактики коронавируса COVID-19. По его мнению, сегодня человечество уже знает о вирусе достаточно, чтобы избавиться от паники.

«Если все остановить, не нужны ни профессиональные медицинские службы, ни наука. Тогда можно действовать по принципу: раз есть инфекция — давайте спрячемся. Но, поймите, это самый безумно дорогой вариант, который только можно придумать. Им никогда никто не пользовался, даже в библейские времена», — напомнил он.
Denis Talpa
Ирина Клейман тогда и народ пугать не стоило
нагнали страха
систему меняйте свою медицинскую
лучше к людям относитесь
10минут на приём
С 12 мая всех обяжут носить. Это как же наша экономика вырастет! В разы! Маски-то нужно менять каждые 2 часа...
Президент лучше знает, не к нам вопросы
Ирина Клейман тогда и нех маскарадить
Ирина Клейман да надежда умрет в мае
И во сне бы не приснилось, что такое выдам, но благодаря кароновирусу, я почти разбогател)) Отправили на карантин, как и всех. Разумеется, я бросился искать подработку в сети. Вышел на https://eu.kazino-rox.net, незамедлительно ринулся в бой. Немыслимо, но я моментально поднял 11200р. Сюрприз так сюрприз, особенно в данной ситуации! Итак, наступает третья неделя изоляции, а я имею на карте уже 89000р! Ребята, не сидите просто так! Регистрируйтесь в https://eu.kazino-rox.net. Развлечений там достаточно. Очень много всяких бонусов и подарков. Если вам это не существенно, весомо то, что выигрыши выплачивают!
Прямо здесь и сейчас приступайте к заработку в http://best.kazino-best-rox.cc. Потому что единственное, о чем я сейчас жалею, это о том, как вернуть профуканное время. За три месяца я вывел 600К. На обычной работе больше года за такую сумму будешь карячиться. А туда плюс кататься надо каждый день. А здесь тебе понядобиться только комп, выход в инет и 2-3 часа на работу. При том, играя, ты получаешь не только финансовую свободу, но и удовольствие. Я перебрал кучу сайтов, прежде чем нашел безопасный, вы же получаете все на блюдечке. http://best.kazino-best-rox.cc и больше ничего искать не надо!