И почему сало больше любят в Украине, но расхожее -
Rusish Schwein?
Прочие социальные темы
Как вы относитесь к скрытым и двойным смыслам? Что значит, по-вашему, преданный друг?
В связи стем, что нынешняя Украина вплотную соседствовала со странами, исповедующими ислам и исламский народ не ел свинину, а набеги исламского народа на украинский были регулярными, выгодно было в хозяйстве держать именно свиней. Так как климат в южных широтах более жаркий и держать леднИки неполучалось, а сало хранится без леднИков несравнимо дольше мяса, продолжительным продуктом питания стало не мясо, а именно сало. Так сало стало традиционным в Украине.
Преданный друг дословно - друг которого ты предал.
для иностранцев все русские, в том числе и те кто населяет украину.
Фрау, это понятие расхожее у фашистов, привет вашему Фрицу))
Ирина Попова
до сих пор не различаете
фашистов и нацистов?!
Никак не отношусь... Умом Россию не понять ..Душою с нею надо ладить...
У словосочетания Преданный друг ..не может быть иного смысла ...
Предательство по Русски будет выражено совсем по другому ...Друг предал...
только у не умеющих мыслить вызывает непонимание предложение без запятых... Казнить нельзя помиловать ...и ..Помиловать нельзя казнить... Для Русского Человека в этом недопонимания не возникает ...это так же как и в математике ..сложение и умножение ...а проблемы возникают у Людей с Еврейскими кровями ..для которых запятайка и является сутью ...не меняя сущности ...а вот насчет швайн... Немцы еще как жрут свинину ...только вот Русские как свиньи в одной воде в ванне всей семьей не моются как Немцы ...говорить можно что угодно ...делать бы научились по Человечески....
Ирина Попова
это у вас уже, батеньки,
чистой воды нацизм пошел
Зависит от контекста
Игра слов развивает мозг, главное, чтобы это не носило агрессивный характер
Это тот который и в радости и в горе готов поделить с тобой все пополам..