Прочие социальные темы

Почему тут стихли неполживые рассказы о богатой жизни в США, где и медицина супер и полиция всегда с народом?

Вы всё врёте, на последнем фото копы делают прямой массаж сердца через прямую кишку
Оксана Матвеева
Лучший ответ
Не, ну в россии полиция за рулон обоев убила - это конечно пример того как она с народом, а статистика по умершим от ковида половину умерших приписывает чему угодно но не ковиду - это уровень медицины, ага, непонятно одно- почему вы жопу рвете за чужое государство, не сказать что мы вам не благодарны, просто любопытно - вы к нам на пмж стремитесь и местечко обустраиваете ?
Назир Закиров
В США копы отмороженные и медицина дорогая ..В России полицаи хоть и менее отмороженные чем их американские коллеги, но тоже часто превышают свои полномочия и творят беспредел, другое дело что на видео это редко попадает.
Армянское радио отвечает:

Потому что главный принцип агента пропаганды - не засвечиваться.
Восторженные рассказы про уютные американские города и воздух свободы могут всем показаться подозрительными на фоне полицейского беспредела, тотальной нищеты и отсутствия доступной медицинской помощи..

Память людская коротка - и когда всё уляжется - снова раздадутся трели соловьев пропаганды про то, как хорошо в Америке
Да ничего не стихло - в США всё отлично и полиция всегда с большинством народа, а большинство народа против вандалов. :-)
Хината Учиха
Выродок, обрати внимание на проблемы своей страны.
Их там до xyищи!
Неизвестно Неизвестно Сначала решите проблемы "Главного по чужим проблемам" - то есть США. а потом поговорим.
Если там так плохо, то почему туда многие хотят уехать?
Никита Дьяков
Татьяна Журавлёва ну так слухи ходят, что там все и всегда богаты сыты и здоровоы:))
стока лет втирали это-пипл и схавал:))
Неизвестно Неизвестно Там объективно больше денег. Туда едут за деньгами. Но следует заметить, что деньги там вращаются от наличия сверхфеноменального государственного долга, на который правительство обустраивает технические возможности зарабатывания. Страны развиваюшиеся вроде России боятся жить в долг как делает США, поскольку мы выходим из ситуации развала после коммунистической системы хозяйствования. Жили бы без революций при конституционной монархии все 100 лет, как Британия, так были бы те же возможности что и в Британии или у США. Ответил?
щас все негры в Россию ломанутся как узнают что тут преступников не трогают
Ilja Fiebich
Либералы притаились.
Святые полицейские США VS Кровавые сатрапы Путина
Стыдно им
Miss Murder
медицина там супер и полиция с народом, это известный факт

детская больница в США (бесплатная, вся медицина для детей до 21 года бесплатна)
Шахида Катабаева Самому не смешно?
Miss Murder Для детей миллионеров
Шынар Исмуратова День нахождения в такой палате - от 2500 долларов, которые покрываются СК только тем, у кого достаточные страховые накопления
Шахида Катабаева 10ки Милилонов людей без страховки в США не могут получить медецинскую помощь, а он нам тут втирает как там хорошо
Шахида Катабаева Медицинскую*
Ох уж и РЫЛО ТУПОЕ у пиндосского понта!
Времена нынчо не те. Но подождите все поутихнет и снова будем слушать сказки
Aleksei Lashko
Исправления поступили в "методички". Вот и не спрашивают.