Прочие социальные темы

Если в коммунизме нет ничего хорошего то почему много людей за коммунизм?

Ты о чём, никто и никогда не был за коммунизм, это утопическая идея (мечта), люди жили при социализме и хотят социализм.
Дарья Деменева
Лучший ответ
Таслима Алдарова В социализме тоже нет ничего хорошего как и в коммунизме.
Дарья Деменева От каждого по способностям, каждому по труду. Плановая экономика это лучшая модель.
Есть такая категория людей, которые в сказки верят. Кто то в Гарри Поттера, кто то в коммунизм.
Elena Elizarova
Потому что дураков много верящих в сказки.
В нём есть единственное хорошее. Все ярые коммунисты на краю рва орут "произошла чудовищная ошибка!"
Khamza Meiramgaliev
Маргиналам и люмпенам халява душу греет.
кто сказал что нет? Равноправие людей труда это плохо? Все что сделано руками трудового народа захвачено кучкой богатеев. Вот они то и говорят что СССР это было плохо
Таслима Алдарова Плохо так как алкаш не равен специалисту. А ком партия чем не та же кучка богатеев?
Ну что ты, коммунизм - это прекрасно! Общество свободных счастливых людей, где от каждого - по способностям, каждому по потребностям! Разве ты не хотел бы жить в такой стране?
Все бы хотели. Потому и пытались строить. Пока это сказка, но мы ведь "рождены, чтоб сказку сделать былью!" )))
Таслима Алдарова А если народ против коммунизма, то им будет позволено? И в чем свобода если коммунизм диктатура ком партии? Способности и ум и так применяются везде и всегда.
Передергивать зачем?
В религии тоже ничего хорошего нет, однако дураков много.
Firuz Dehkonov
Анютка Сисси А чем плохи заповеди религии Не Убий, Не изнасилуй?
Вот скажем к примеру тебя геи схватят и изнасилуют в очко, сделают пидарасом, тебе от этого хорошо?
Ну, судя по твоему заявлению, ты добровольно стал пидарасом, сам подставил очко, есть такие ребятки....
Потому что при коммунизме преступника сажают в тюрьму или уничтожают, а при демократии дают условный срок
при капитализме 95% должны быть нищими чтоб остальные жили хорошо это же идеал мироустройства)
Таслима Алдарова Тоже самое при коммунизме.
Потому что мы жили при комунизме! И не думали что будет завтра, и как будем жить. А сейчас, что ни день, то хоть корвалол пей пачками.
Таслима Алдарова Рабы тоже не думают, для женщин это подходит а для мужчин нет.
Владислав Артемьев И что ты хочешь этим сказать, что при комунизме рабы были?
Владислав Артемьев Рабы, под предводительством Ельцина, вооружëнным потом захватили власть. Теперь, потомки этих рабов, по сути такие же рабы командуют страной. Учи историю неучь
Развод по типу религиозного. Ничего делать не надо, все живут в раю, главное - это немного потерпеть, постараться - и светлое будущее в кармане. Это сейчас сложно, а потом наступит рай. Точно так же действуют и религии. Слепая вера. И атрибутика такая же. Ритуалы, мумия, огонь, жертвы и страдания сегодня - всё во имя будущего рая.
Обманывают людей. Религия современности. Те, старые (ортодоксальные), уже не актуальны — вот полтора века назад и придумали коммунизм. И оно сработало. Много последователей есть до сих пор.
Это всё потому, что у тебя в голове вместо мозгов собачье дерьмо.
Вопрос твой должен выглядеть так - Если только в коммунизме есть всё хорошее, то почему тогда так много людей за коммунизм?
$ Ramazan $
Таслима Алдарова Тогда почему ты в место того что бы привести хороший пример пишешь как фанатик?