Прочие социальные темы

Когда закончится коронавирус? Я не могу заказать себе визу в Финку :(

Хотел покинуть мордор. Говорят даже туристическую визу не оформляют. Что за чертовщина? Когда же закончится этот корона блин?
Границы скоро открыть должны.
Светлана Камышникова
Лучший ответ
К новому году, когда все страны купят российскую вакцину от ковида.
Кому ты нужен в финке с коронавирусом, там своих хватает?
Юра Пашута
Под покровом темноты границу пересеки.
До следующего лета будет
А ты как Ленин, зимой через финский залив )))) Можешь и шалашик поставить))
Раиса Жукова
международная сионистская мафия готовилась этому преступлению почти 30 лет, так что сами считайте, нам пудрили мозги:
- с мультикультурализмом и толерантностью лет 15,
- с озоновой дырой и изменениями климата лет 10,
- с парниковым эффектом до тех пор пока вулкан в ирландии не насрал в атмосферу за 3 месяца больше в 1000 раз, чем человечество за всю свою историю,
- с террористами и "кругом враги" с октябрьского майдана 1917 года пудрят,
ххххххххххххх
все эти фейки, оправдывающие репрессии, воровство и прочие преступления сионистской мафии народампонаостоебли до блевотины и в их уже никто не верит, зная кто это устраивает,
и вот теперь "пандемия" - надолго ли?
да, для большинства навсегда, поскольку под видом "второй волны" нас всех траванут какой-нибудь вакциной или просто сибирской язвой,
так что, деточка, накрылась ваша финлядия медным тазом, поскольку рокфеллеры и их плешивые прислужники начали мировую бактериологическую войну против населения планеты... ((((
чава-какава...
Посчастливилось задать этот же вопрос губернатору сказал то что не менее чем до января
Snow White
Живу в Иматре. Границы закрыты... Россия 6 км, но ни как не пересечь границу. Мы тут тоже сидим как на иголках у многих родные по ту сторону границы. Тишина, никто ничего не знает.