Прочие социальные темы
В нищей США у президента всего 2 резиденции в "цветущей" Беларуси Лука выстроил их себе всего 18 (восемнадцать)
Красиво жить диктатору не запретишь ?
Видимо Белоруссия очень богатая страна, получается, судя по резиденциям, в 9 раз богаче, чем США.))
Не завидуйте, не развивайте в себе комплексы
То же самое, можно сказать и от лица Лукашенко.

рекордсменом по числу резиденций их руководителей можно считать Украину. Точной информации о количестве резиденций не существует, так как Государственное управление делами (ГУД, украинский аналог российского управделами президента) считает ее конфиденциальной. По подсчетам местной прессы, в распоряжении ГУД не менее 15 официальных резиденций, предназначенных для первых лиц государства и приемов иностранных гостей
Не себе, Махорка, в своей стране для сегодняшних и завтрашних потомков. В могилу ничего унести нельзя. А, при критических ситуациях можно использовать эти постройки. Правильно сделал.
Ключевое слово Президентская Резиденция.
Перейдет по наследству следующему президенту!
Владимир Доблер
мне нравится твоя хохма со " следующим"
78% работающих полный рабочий день американцев сказали, что они живут от зарплаты до зарплаты.
У 56% американцев остается меньше ста долларов каждый месяц.
https://www.cnbc.com/2017/08/24/most-americans-live-paycheck-to-paycheck.html
Почти половина американцев не может заплатить за самое основное: https://www.cbsnews.com/news/almost-half-of-americans-cant-pay-for-basic-needs
51% американских школьников живет в бедности:
washingtonpost.com/local/education/majority-of-us-public-school-students-are-in-poverty/2015/01/15/df7171d0-9ce9-11e4-a7ee-526210d665b4_story.html
Георгий Абросимов
Что вы думаете о BLM?
Основа коррупционных феодальных недогосударств типа РФ, Зимбабве, КНДР, Сирии и Беларуси - сильное расслоение доходов элиты и граждан.
Вы думаете, президент США не хочет себе новых резиденций? - Хочет, только вот США нищие. Мало того, и на ОМОН у них тоже денег нет... По этой же причине. Интересно, кто там у них разгоняет майданы?
Не себе, а народу.
Кайфует Лысая Резина . На Ютубе смотрел один из его кабинетов и очень удивился . Даже у плешивого такого нет .
Kairat Manabaev
Что за кликухи, кому они принадлежат? Вы что, в подворотне росли, не научились владеть приличным языком ?