Прочие социальные темы

В нищей США у президента всего 2 резиденции в "цветущей" Беларуси Лука выстроил их себе всего 18 (восемнадцать)

Красиво жить диктатору не запретишь ?
Видимо Белоруссия очень богатая страна, получается, судя по резиденциям, в 9 раз богаче, чем США.))
Дмитрий Федотов
Лучший ответ
Не завидуйте, не развивайте в себе комплексы
Ольга ******
То же самое, можно сказать и от лица Лукашенко.
рекордсменом по числу резиденций их руководителей можно считать Украину. Точной информации о количестве резиденций не существует, так как Государственное управление делами (ГУД, украинский аналог российского управделами президента) считает ее конфиденциальной. По подсчетам местной прессы, в распоряжении ГУД не менее 15 официальных резиденций, предназначенных для первых лиц государства и приемов иностранных гостей
Инна Казакова
Не себе, Махорка, в своей стране для сегодняшних и завтрашних потомков. В могилу ничего унести нельзя. А, при критических ситуациях можно использовать эти постройки. Правильно сделал.
Kairat Manabaev
Ключевое слово Президентская Резиденция.
Перейдет по наследству следующему президенту!
Raul Podonok
Владимир Доблер мне нравится твоя хохма со " следующим"
78% работающих полный рабочий день американцев сказали, что они живут от зарплаты до зарплаты.
У 56% американцев остается меньше ста долларов каждый месяц.
https://www.cnbc.com/2017/08/24/most-americans-live-paycheck-to-paycheck.html

Почти половина американцев не может заплатить за самое основное: https://www.cbsnews.com/news/almost-half-of-americans-cant-pay-for-basic-needs

51% американских школьников живет в бедности:
washingtonpost.com/local/education/majority-of-us-public-school-students-are-in-poverty/2015/01/15/df7171d0-9ce9-11e4-a7ee-526210d665b4_story.html
Георгий Абросимов Что вы думаете о BLM?
Основа коррупционных феодальных недогосударств типа РФ, Зимбабве, КНДР, Сирии и Беларуси - сильное расслоение доходов элиты и граждан.
Вы думаете, президент США не хочет себе новых резиденций? - Хочет, только вот США нищие. Мало того, и на ОМОН у них тоже денег нет... По этой же причине. Интересно, кто там у них разгоняет майданы?
Не себе, а народу.
Кайфует Лысая Резина . На Ютубе смотрел один из его кабинетов и очень удивился . Даже у плешивого такого нет .
Ігор Котик
Kairat Manabaev Что за кликухи, кому они принадлежат? Вы что, в подворотне росли, не научились владеть приличным языком ?