Прочие социальные темы

Где вы были, что видали? Я был от Перми до Волгограде, служил в СА В Казахстане.

Сергей Скрипай
Довелось побывать в двух крайних точках СССР - западной и восточной, это село Дроздовичи на Западной Украине, у самой границы с Польшей, и на Камчатке, где с мужем прослужили 5 лет. На север дальше Ленинграда не уезжала, на юге была только в Киргизии, на высокогорном катке "Медео". Еще была в Грузии, Армении, Казахстане, Астраханской области, в республиках Прибалтики, в Тульской, Тамбовской, Тверской и Псковской областях. Это по Союзу, еще в советские времена.
Александр Бугров
Лучший ответ
Сергей Скрипай Не думал, но завидую. )
Да тебе скажи...
Bulbul Akhmetalieva
Москва биль, Украина биль, Грузия биль, Молдавия биль, Хабаровск биль, Владивосток биль... видель, как нормальные люди живут, потому и развалил Советский Союз!!!
Весь Союз объездила, кроме азиатских республик.
Летом - Эстония (Сааремая, Вильянди, Хаапсалу, Таллинн) +Гагра, с мая по сентябрь в старшей школе и студенчестве :))
Ольга Пупкис
Сергей Скрипай В Гагре поднимались на гору, Голубое озеро видели? Гагрипш, гулеванили?
Из тех мест, где я был, красивее всего в Крыму. Прибрежная зона Севастополя, да и вообще всё остальное. А недавно в заброшенную деревню ездил. Там самое красивое, что я видел, были лиса с лисёнком.
Ты опять крыса тут тролль бандеровская служишь ты платным провокатором
В Казахстане вроде нет американцев..?
Фёдор Анчеев
Сергей Скрипай А я русский. )
От Германии до Сахалина и от Мурманска до Афганистана.
Паша Хамиль
Работал на северах в минус 50
Сергей Скрипай На Камчатке был, медведя видал?
служил в СА В Казахстане. Где? Под Семипалатинском сразу три колонии.
была много где.. только до сибири не доехала.. по бывшим республикам тоже накаталась.. уж с людями наобчалась..
32 года в торговом флоте
***оля*** ...
Фёдор Анчеев Сынок, а в Антарктиде пингвинам что-то впаривал?
ты был в керчи? не был так молчи)
Сергей Скрипай Чёрное море видал, в Гагре. )