Прочие социальные темы
Почему 90 % населения способны только на простую работу?
Нет творчества, креотивности...
почему себя каждый относит к оставшимся 10%...
Но при этом с большими амбициями на счёт размеров зарплат за свои труды.
Оин видимо такие же ленивые как и вы, но таких придурков не может быть столько их не более 20% потому что в России нет столько неквалифицированных рабочих мест!
Как пел Высоцкий:
"...В Израиле бездна их,
Там гинекологов одних —
Как собак нерезаных;
Нет зубным врачам пути —
Потому что слишком много просятся.
А где на всех зубов найти?
Значит — безработица!"
------ТО ЖЕ самое и с креативщиками))))
"...В Израиле бездна их,
Там гинекологов одних —
Как собак нерезаных;
Нет зубным врачам пути —
Потому что слишком много просятся.
А где на всех зубов найти?
Значит — безработица!"
------ТО ЖЕ самое и с креативщиками))))
Некоторые даже не знают, что креатив пишется через "а" или в этом и есть ваш креатив?
потому что большая часть работы не предполагает творчество и креативность
Нарисовать картину даже обезьяна может, а вот создать компьютер нет. :-)
есть крионика
При современном состоянии технологии криоконсервация людей и крупных животных необратима: заморозив человека, оживить его невозможно. Тем более невозможно оживить ампутированную голову или головной мозг.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крионика
https://www.youtube.com/watch?v=M1prn5KX-Yg
Николай Патрушев, секретарь Совета безопасности
Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 17.06.2020
Несмотря на колоссальные усилия заокеанских "партнеров" по слому сформированной предшествующими поколениями системы ценностей в России, она сохранила свои основные качественные характеристики... В частности, к ним относятся приоритет духовного над материальным, защита человеческой жизни, прав и свобод человека, семья, созидательный труд, служение Отечеству, нормы морали и нравственности, гуманизм, милосердие, справедливость, взаимопомощь, коллективизм, историческое единство народов России, преемственность истории нашей Родины.
https://grani-ru-org.appspot.com/blogs/govnomer/entries/279285.html
Необычный скульптор из Якутии Михаил Боппосов представил свою новую скульптуру. Придерживаясь тематики наступающего года мужчина изваял трон крысиного короля.
Скульптура представлена как фотозона, на которой любой желающий может сделать памятную фотографию. Как рассказал редакции КП в Якутии народный умелец начал работу 1 декабря, а на изготовление почти двухметровой скульптуры у него ушло 3 тонны материала - навоза.
- У меня 10 голов скота и каждый день я на санях понемногу возил навоз, всего делал примерно по четыре рейса по 25 килограмм, итого в день я перетаскивал 100 килограмм материала, - говорит Михаил.
Работа над скульптурой шла 27 дней. На необычные арт-объекты приезжают смотреть много людей, в том числе иностранцы, которые направляются на Оймякон.
https://www.yakutia.kp.ru/daily/27074.5/4144257/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крионика
my dick is very big, your dick is a little kids .
something like this
Ну не всем же придумывать броские баннеры и эргономичный дизайн. Кому-то надо заниматься более скучными и простыми делами - строить космические корабли и атомные электростанции.
Только 2 % думают, ещё 2% думают что они думают.
потому что заинтересованности нет
Так это во всем животном мире. Природе не нужно столько креативных. Кто-то должен воплощать. Только все же 95% будет вернее.
Это результат отрицательного отбора в России.