Прочие социальные темы

В рекламе постояно говорят, что если их товар не понравиться, то можно вернуть его обратно. Интересно кто хоть раз ...

ворочал что-то и куда нужно вернуть?
не знаю в реале ситуации такой чтоб возвращали не видел, более того как то сдуру приспичило в эльдорадо купить ультрозфуковую стиралку типа ретоны, просто поверил рекламе подумал а почему бы и не купить в командировки. вообще то я шибко сомневался, но консультант девочка чказала дословно что типа берите, берите. если не понравиться назад принесете и сможете другую модель взять, там всмылсе подороже была где то на тысячу, вообщем я с эту взял дома понял что мало того что туфта, так ещё по хоже не работает, понес обратно где кто то там старший заявил да вы что сума сошли она не могла вам такого сказать, я написал заяву директору демонстративно в урну выкинул то что у них купил, сказал типа что я себе могу такое позволить а ты вот как был продавалкой дешевой так и останешься и ушел с чистойц совестью. на этом мой возврат закончился.
Елена Котова
Лучший ответ
По крайней мере компутерные причиндалы в течении двух суток возвращал. Правда в Риге это было.
Я возвращал...
Размечтался! Кто же верит рекламе?
Ирина Марущак
Возвращал...
Это - долгая песня и приличная нервотрёпка. Бывает, что только через суд...
Жена возвращала несколько раз. Законно - в течение двух недель при наличии чека, при неповреждённом товаре и мотивировке, что просто не понравился товар. Москва. Вперёд!
Сейчас это без проблем.... В течение 2 недель.
где купили туда и возвращаете в течение 2-х недель, деньги обязаны вернуть по закону, если позже, то только по гарантии. Даже если на рынке вещь купили, без чека.
Я на рынке раз возврат делала, чека не было, вернули быстро, но только через управу (которая на любом рынке есть) . Продавец и торгаши вокруг орали так, как будто я страшное злодеяние совершила... В места с отсутствием цивилизации больше не хожу..))
Людмила Точка
Я возвращал в «Мвидео» д/пульт – просто не понравился, Хлебопечь – Жена забраковала внешний вид.

Туфли – развалились через месяц.

Ни в том, ни другом случае никаких проблем не возникло. Не стесняйся, иди и отдавай – у тебя есть от двух недель до месяца на сдачу непонравившейся веще. Для пущей уверенности всегда задавай вопрос о возврате, если говорят нельзя – твое право брать или нет. Список, что нельзя сдать обратно должен быть в Законе о правах потребителя.
Алмаз Алшынов
Я 5 раз возвращал ГПРС обратно в магазин, обменивал, а последний раз деньги забрал и купил модель по-достойнее, с защитой от дурака.. .
Хотя сжигал сам. . (техника, знаете-ли, в руках дикаря...)
смотря какая компания продает этот товар
ну а вообще вернуть можнов течении 14 дней с момента покупки, даже по причине "просто, передумал"
Я возвращала не один раз, просто продавцу, а лучше начальнику, нужно ссылаться на статьи закона о правах потребителя.
Nick Rogov
Не знаю, как у Вас, но в Израиле я могу вернуть любой товар в течении 14 дней без объяснения причин. В оригинальной упаковке.