Прочие социальные темы

Почему люди против масок, перчаток и вакцины? Ведь это же для нашего же блага. Чтобы себя не заразить и других.

Оля Кузнецова
,вакцина это яд
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Stasi4Ka *** Точно! Для мутантов и пропиндосов вакцина страшный яд!
Ирина Смирнова Напиши, как на себе испробуешь
... глупые, ленивые, гордые, независимые от мозга, ненавидящие всех - причин много, но ни одной хорошей.
Антон Лебедев
После повышения пенсионного возраста, ндс, увеличения цен, тарифов и поборов, в заботу российского государства о здоровье своих граждан как то не очень верится ...Скорее кто то на всех этих масках, вакцинах и штрафах неплохо так поднял бабла на волне хайпа этого барановируса.
.::sherkesh.:: Myxanov
Никакого блага в этом нет.
Попробуйте поработать весь день в резиновых перчатках, да не один день - и кожные болезни рук вам обеспечены!
Лёха Б
Владимир Ч а потом скажут, что вирус и на кожу действует!!! Надо сразу в хроб!
)) Сколько я помню путинизм.... любые грязные делишки власть объясняла заботой о людях.
Владимир Ч ВЕРНО!!!
профессия есть такая -в умы срать
Олег Гмызин
Этот вид нигилизма весь чисто из вредности, порожденной тупостью.
Да-да!
К счастью, дебилов всего лишь единицы.
Иван Рыжих
вакцина - это то, что прошло все стадии клинических испытаний.
до этого эта субстанция - экспериментальный препарат с недоказанной клинической эффективностью и неизвестным спектром побочных эффектов
Stasi4Ka *** ну ка назови хоть один побочный эффект То что ты остался без мозгов не счет - тебе прививки не делали.
Владимир Ч Особенно смешно выглядят потуги властей, если учесть что вирус мутирует ))) От какой именно мутации вакцина?)))
Пока колят одно вирус мутирует и вколотое уже не работает! )))))
Колитесь, лохи! Носите пакет на голове! ))))))))))))))))))
потому что как оказалось не все еще идиоты и многие соображают и логически мыслят и сопоставляют размеры вируса и ячеек маски - это как теннисный мячик и ячейка сетки размером 100х100 метров, поэтому ловить маской вирус - занятие для дeбилoв.
Оля Кузнецова писали в новостях, что заражается 8 из 10 человек по причине отсутствия маски
Против масок, варежек и т. п., потому что весенние сказки про вирус не подтвердились в реальности. Люди не сталкивались с теми страхами о которых говорят по ТВ. Их днём с огнем не найти! Хоронили 90 летних бабушек (с припиской вируса), хоронили раковых больных с такой же припиской. В действительности народ болел сезонными соплями и кашлем!
Вирус мутирует - это сказали наши власти/врачи. От какой ИМЕННО мутации изобрели вакцину??? Пока нам колят одну вакцину вирус мутирует и толку от вколотой НОЛЬ!
Алёна ...
Он ехал в трамвае без маски... Вот как порядок поддерживать надо! А все разговоры и уговоры - бесполезняк...
Анар Токенова ФУ БЛ СДОХНИ ОТ СВОЕГО ЖЕ ФОТО
Я раньше тоже не верил в ковид, пока не начали заболевать люди из моего окружения
Лёха Б Дак люди из окружения чем только не болеют...
Иван Каруна Ну и умер кто?
Это не гемоинфекция, надобности в перчатках вообще нет. в части масок-в таком режиме как требуют, они не предназначены применяться. поэтому результата нет и не будет. по вакцинам вопрос пока открыт, вызывает негатив не сами вакцины, а принудительное их применение
Алёна ... особенно учитывая, что вирус мутирует ))))) от какой мутации вируса колоть будут )))))