Прочие социальные темы

Пенсионный возраст и цены подняли для нашего же блага?

вы коммунисты родину продали...
Галина Степанова
Лучший ответ
Альбика ) А вы её пропили, вот они и продали
Конечно! По советской традиции - "По просьбам трудящихся". Правда та Терешкова по ходу никогда не трудилась.
Кристиночка
По умолчанию населения, правительство может делать все что хотят .
Что бы сдохли раньше
конечно, ведь легче всего грабить бесправных
нищих, с нищих по нитке богатому - Газпром
&&&& Оля &&&&
Вася Трофимов А вам просили передать, шо вы подлюка.
Вася Трофимов А чем плохо то? Занимаюсь своим, самосовершенствуюсь, а главное, шо подлости не творю и потому на душе покой....
И по просьбе трудящихся.
Саша Беляков
а во сколько по твоему ( и таких идиотов как ты) должны выходить на пенсию в России?
ответь себе на 3 простых вопроса
1. Когда был назначен возраст выхода на пенсию м-60 ж-55?
2.Какая продолжительность жизни в стране была в тот год?
3. Баба в 55 выйдя на пенсию сегодня уже точно нигде и никогда не будет работать? или будет получать пенсию и будет занимать чьё то рабочее место?
...
вот три простых вопроса
Гульжан @
Виктория Кузьмич Ты ё????нутый!
Иван Новиков
Муслимка ***** так шо, война идет?
Виктория Кузьмич Да быстрей бы война!
Пенсионный возраст подняли, потому что ты не рожаешь. Учи матчасть, пропагандист ))
Скажите спасибо Навальному, это он визжал на всю страну, что надо пенсионный возраст поднимать срочно. Вот и подняли.
Марат Некеров
да да. а мы сволочи неблагодарные все упираемся
А для чьего же блага? Для американского что ли? )))
Г1Алг1Ай Eagle
И пальмовое масло, Е добавки...
Elina Borisova
А ты в этом сомневаешься. Весь народ нарадоваться не может. Приходишь в маг - а там - цены все вверх вверх.
Налоги не платят Дяди, вот и не хватает на Тетю
С-
Света --
Пенсионный возраст и цены поднимаются_ для Всеобщего-блага-Всех !
- почему...;)? (;ведь это так больно-обидно для вселюдскому всей планеты пйполу;)
- потомуштэ:) _любые халявские деньги (зарплаты-бюджэтникам+стипендии+пенсии )
>огромный вред гено-коду~Всего-Человечества' + заторможэнность ценообразований =
ядовито-тормозные-миазмы (из всех времён) для Всему-Человечеству (у которого ' с каждым новеньким днём = с каждым новеньким ребёнком = ресурсов меньше, а цены на ресурсы - выше _для всех (хрум-хрум-чав-чав_потребителей _ и дней _и денег
Вика Киричук с каждым новым днём для > Вселюдскому во Вселюдской иМЖи оболочке