Прочие социальные темы
Огромные средства от продажи вакцины за рубеж помогут увеличить нашу пенсию?
Пенсии и зарплаты не увеличивают не от того, что в РФ нет денег, их полно, а оттого что это подхлестнет инфляцию.
Елена Сазонова
Удивительный ход мысли Инфляция и так огромна при том, что ни зарплаты ни пенсии не растут С чего бы?
Nurbol Zhorabekov
ну да, ну да, дворцы строить всяко нужнее

С какой стати? Нет конечно. Продажи увеличат прибыль фирм производителей и не более того. Не ну если у вас есть акции этих производителей, то выплаты дивидендов слегка могут повысить ваши доходы.
Юра Дудин
Возможно даже не слегка если взял их вовремя))
Что только не продавали за рубеж, а пенсии какие были такими и остались!
разные кошельки. По закону
Держи карман шире сейчас манки тебе отсыплю.
Пенсию увеличит только поражение партии Едим Россию на выборах
Вот пример, свежайший: "В первом полугодии профицит федерального бюджета составил почти 626 млрд рублей. Это следует из предварительной оценки, опубликованной Минфином.
За первое полугодие от Федеральной налоговой службы в федеральный бюджет поступило 7,179 трлн рублей, Федеральной таможенной службы - 2,961 трлн рублей, других федеральных органов - 1,125 трлн рублей, говорится в справке Минфина. По данным ведомства, профицит бюджета в январе-июне составил 625,91 млн рублей. Доходы федерального бюджета в первом полугодии составили 11,265 трлн рублей (это 60% от объема доходов, утвержденного законом о бюджете), а расходы - 10,639 трлн рублей (49,4% от объема расходов, утвержденного законом о бюджете)." Где здесь сказано, что эти деньги пойдут на нужды страны, а не будут тупо разворованы?

А как же! Теперь мы все пойдем на пенсию в 75 и 80 лет соответственно
Это поможет выплачивать ту которая есть, а иначе может кирдык наступить.
бредятина
Чего ты там продал? Китайцы один заказ РФ выполнили и теперь гонят контрафакт.