Прочие социальные темы

В каких странах до сих пор практикуется каннибализм?

Marina Kan
Путеводители для туристов предупреждают о разных опасностях.
И никогда не говорят о возможности каннибализма в ряде стран.
Каннибализм в 21-м веке существует.

Юго-восточная Новая Гвинея, племя короваи. Ловят и съедают людей.

Индия, секта агхори. Едят тех, кто завещает себя на съедение.
Едят утопленников из Ганга и сворованные трупы из морга.

Остров Фиджи, известный как "Остров каннибалов".
До сих пор едят людей из вражеских племен.

Бразилия, племя вари. Каннибализм считается уничтоженным в 1960-х годах.
Однако случаи людоедства еще встречаются.

Западная Африка. Остатки активных людоедов из общества Leopard.
А также их последователи - сообщество Human Alligator.
Камбоджа. Пик каннибализма был в прошлом веке (1960-1970).
Но до сих пор есть случаи поедания людей.
Конго. Максимум каннибализма был в 1998-2002 годах.
Последний зарегистрированный случай - 2012 год.
Участь быть съеденными ожидает всех туристов, отбившихся от группы.
Sefir@y10 Shoko_Moko
Лучший ответ
Официально нигде. Но думаю, что где нить в Африке это до сих пор существует.
Павел Лукаш
я думаю в 90-е у нас очень многие были каннибалами не зная об этом (((
Елена Аверина
придурков во всех странах хватает.
Эсет Цечоева
В культурной и цивилизованной Европе.

https://www.newsru.com/crime/29nov2013/polcannibaldrezd.html
Oleg Moiseev
В Китае. Человеческий эмбрион там считается деликатесом и подается в лучших ресторанах Китая.
Tatyana Ozkhanova
Индия, Бразилия, Кампучия, черная Африка и Океания.

Если турист и в добром теле,
лучше не отставать от группы,
на плинэре!
Jill O.worsnop
Говорят, в элитах самого высшего общества, они там в секте сатанистов