Прочие социальные темы
Почему в нашей стране до сих пор нет урн для утилизации батареек,пласт.бутылок,лампочек,градусников?
сама поражаюсь. только нужны не урны- а пункту приема в том магазине, который все это проадет
Дмитрий Вознюк
Привет это тебе от меня

Когда простыми урнами пользоваться научатся, тогда можно будет подумать и о специализированных.
Издержки быта
Ну, до этого в России народ ещё не дожил. Это только в цивилизованных странах!
Наверно потому, что Правительство жить в России не планирует? А Там - всё организовано. Даже для вредных энергосберегающих ламп есть контейнеры! Только СНГ позволяет лампы со ртутью в общую помойку выбрасывать. Власти здесь не жить! Она это знает, а на Народ - плевать! Содержит - хорошо. Не захочет содержать - заставит! Власть - себя. Закон очередной издаст.
да у нас вообще урн нет, и больше чем пол-страны в сортир на улицу бегает и из тазика умывается, а Вы о какой-то утилизации батареек...
Да пытались кое где поставить. Но неудачно, мало того, что бросали туда что попало, да ещё быстро сломали. У нас народ пакет с мусором в мусопровод спустить не желают, предпочитая просто на площадке бросить или крупногабаритный мусор бросают у подъездов, вместо того, чтобы на контейнерную площадку отнести или утилизацию заказать. А вы о раздельном мусоре говорите.
Вы бы хоть страну уточнили, что ли.
...от себя хочу сказать, что в Испании я данных урн и близко не видел.
Сам живу в России.
Светлана Данилова
Насмешил! зайди в магазин электротоваров! Урны для батареек и люминисценток.
дикие люди
Ну цивилизация по сортировки мусора и батареек и тд и тп и в Россию придёт,но не скоро дело непривычное и недешёвое я сам привыкал месяцев 6-8-стекло .железо.картон.бумага,пищевые.одежда невозможно перечислить какой у нас ресаклинг 4-5 у домов и остальные в 100-1000 метров от дома или у супермаркетов.
потому что это напускное
На улицах в свободном доступе такие вещи складировать опасно. Только пункты приёма, возможно в местах, где данные товары продают.
Рано отказались от лампочки Ильича.
Спорные дела нашего ДАМа:
- Игры со временем;
- Непродуманность попытки запрета лампочек Ильича
Какие ещё вспомните?
Рано отказались от лампочки Ильича.
Спорные дела нашего ДАМа:
- Игры со временем;
Какие ещё вспомните?
У нас в районе есть несколько мест, куда можно отнести, это диспетчерские при жэках. Эту информацию можно получить в управе своего района.
У нас много чего нет, а главное чего у нас нет так это ума, не зря страной дураков зовемся
нахрена эти пункты -эсли эти скоты -народ русккий (я сам к сожалению славянин - в данном случает мне стыдно что они мои соплеменники) ВЕСЬ лес баклажками прочим засрали в радиусе 70 км от города!! ! дальше у нас просто лес кончается ...
Многие фантик до урны донести не в состоянии, а батарейки *?:%;%%"№...это Вы уж загнули.