Прочие социальные темы
часто ли вы пользуетесь дисконтными картами?
сколько их у вас,названия..?
А я пользуюсь дисконтными картами постоянно. Предпочитаю те, которые дают накопительный процент скидки. (но это карты сетевых супермаркетов и только одна карта сети бутиков Боско ди Чильеджи - я там шмотьё иной раз себе беру)
А ежели где, пОганцы, скидку давать артачатся - так я её выторговываю, ИБО: Бог учил людей делиться :)))
А ещё некоторые банковские платёжные карты (при оплате ими продукции/работ/услуг) имеют также свойства дисконтных. Тут я бы порекомендовал обратиться к опыту "Американ Экспресс" - всё тебе включено (практически) , аж бесплатные услуги юриста (ну, это коли якая беда за "буграми" Родины сприключится :))) )
Вроде так.
А подробно Вам тут никто, боюс, "свойства" дисконтных карт, которыми пользуются, не распишет. Тогда да, тогда только по названиям карт лезть в "дебри" интернета и по вопросу в поисковике "гуглить" :)))
(А я бы просто взял, да и "заказал" вопрос - "Дисконтные карты" или "Дисконтные клубы". Такой массив информации, думаю, "вывалится" - только успевай обрабатывать! :))) )
О какая история вышла многобукоффная ;)))
Вроде так.
Когда покупаю что-то в магазинах, чьи карты у меня есть, пользуюсь всегда. Всего у меня штук 10 наберется - практически все - местных магазинов: от супермаркетов до строительных материалов и электрики. :-) Из более-менее известных, которые есть не только у нас: "Техно-Сила", "Связной", "Подсолнух"
их очень много, но, пользуюсь в основном Летуаль, Иль де Боте, Геокс, Экко, Маркс и Спенсер и т. д.
Постоянно. У меня даже для них отдельный кошелек есть. А названия.... так их штук 50)))Всех крупных гипермаркетов и отовсюду, где делала покупки.
да, регулярно
дисконтных карт много названия все не напишешь а вот насчет пользования сложно, если и пользуюсь то очень редко
нет это запара в жизни