Прочие социальные темы
Россия - это единственная побежденная страна пропагандой с телевизора?
Навязанной парадигмой жизни ОПГ "Озеро",м?
Слушай, а ты хорошо шифруешься, "агент влияния, работающий на Госдеп США"))) Ахаха)))))
Надо стрясти с Госдепа причитающуюся премию)) Гульнем!))
На самом деле пропаганда есть везде, и как раз из США тв-зомбирование родом и пришло — это ещё в учебных пособиях по социальной психологии есть прошлого века. Кстати, прям крутая вещь) А наши скопировали оттуда все слепо, начиная от всяких реалити-шоу тупых до инструментов обработки сознания. А так пропаганда сама по себе была и в Советах. Но тогда в стране идеология была, сейчас ее попросту нет. А народ голодный схавает все, лишь бы мозги не включать. Хотя вроде никто не заставляет же вообще включать ящик)
Россия - великая мировая держава !
Ты шо с Укроины?
Люди живут не пропагандой а реальной жизнью, которая состоит из реальных вещей и людей, вокруг нас. Если у вас это не так, то по себе не ровняйте всех. Семья, работа, отдых, окружающий мир это не иллюзия и не проаганда, а реальный мир.
Это укроинци ничего кроме пропаганды не видят, потому что Укроинци.
п. с. Укроина это не географический термин, это синоним крылатой фразы одного полытика. ;)
Виталий Боделко
https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/rossiya-tonet-v-bednosti-polovina-grazhdan-zhivut-na-$7-v-den-1029372021
Украина виновата, что население России такое нищее?
Нет, это не Россия. Это США.
Только там на ТВ диктор может оборвать выступление президента и обвинить его во лжи.
Только там медиамагнаты решают кто победил на выборах.
Самая побежденная это Америка со своим голливудом.