Прочие социальные темы

Здравствуйте засыпаю в 17:45 потом просыпаюсь 22:17

Это нам знакомо! Тоже самое, если рано лягу, то в 2-3 часа ночи подьем обеспечен ! :) САжусжь за комп и играю! Часам к 6 спать охота, завтракаю и ложусь спать, если на работу не надо! Еще пару часов - и как новый !
Если на работу надо - ложусь попозже, пью корвалол капель 50 и сплю до будильника !
Это у вас повышенная тревожность - надо пить успоительные! Желательно растительного происхождения! Типа Персен, Корвалол !
У меня то это от старости, а вы судя по-всему молодая еще! Надо положительно мыслить и выкинуть все тревожные мысли из головы! У меня еще посменная работа за сутки удается поспать 2-3 часа - телевидение России! Уже многолетняя привычка спать кусками !
Дарья Сулейманова
Лучший ответ
вот тоже такая история.
и что не устраивает? посмотри на кота
Если нет сильной физической нагрузки такая же история.
Прогулка на воздухе, ромашка, мёд, творог, отказ от ТВ и компа.
Katerina Shelepova
Из письма от 11 апреля 1889 г. Антона Павловича Чехова (1860—1904) к
своему брату Александру: «Ты написал пьесу? [...] Мой совет: в пьесе старайся быть оригинальным и по возможности умным, но не бойся показаться глупым; нужно вольнодумство, а только тот вольнодумец, кто не боится писать глупостей. Не зализывай, не шлифуй, а будь неуклюжи дерзок. Краткость — сестра таланта» (Поли. собр. соч. Т. XIV. М.. 1949).
Олег Медицкий
Мёд - хорошее снотвроное. Столовую ложку медленно рассосать.
За пол часа до сна.
Игорь Буньков