Прочие социальные темы

Три изменения, которые сделают Россию не нищей ?

1. Растрелять всю олигархию власть и их поджопников
2. Национальзировать все заводы дома и параходы
3. Весь бюджет страны вкладывать в развитие промышленности и сельского хозяйства, а не в разворовыввание чиновниками и олигархами
Света Озерскис
Лучший ответ
Андрей Государский Короче Сталин
Жаным Mamanov Во дурень!))) Это уже проходили....
Mascha***** Всё взять и поделить! Абырвалг!
Елена Жарникова Двумя руками за, Дедушка! Спаси и помоги!
Единственное разумное - богатые похороны.
Россия не нищая страна.
Mascha*****
Tereza Kazakova Банк когда России когда национализировать будем ?
Андрей Государский МРОТ какой у населения, напомните пожалуйста ?
Андрей Государский Так чего молчишь то? Каков мрот в России ?
Взять всё - и поделить!
Андрей Государский что взять и меж кем поделить ?
расстрел за кражу гос'имущества, конфискация, из управленцев выгнать всех у кого любой родственник имеет забугорное гражданство.. не говоря уже о них самих..
Расстрелы по суду тех кто своровал более миллиарда, конфискация всех состояний окрашиваник этих денег чтоб использовались только на благо народа. запрет на повышение цен выше инфляции кто нарушил расстрел конфискация окрашивание денег чтоб использовались только на благо народа. Запрет иностранных счетов и недвижимости у кого что то есть обязаны всё вернуть в россию или расстрел по суду.
Катя Холод
1 Должны править коммунисты с жесткой чисткой рядов . 2 Капитал должен работать а не находиться без дела в руках правящего класса . 3 Социальная направленность ...
1. Расстрелять всё Политбюро.
2. Расстрелять весь СовНарКом
3. Покрасить Кремль в синий цвет.
Masalem Zhangeldi
консервация нефтяных скважин на 5 лет
всех гастарбайтеров вернуть на родину
выборность всех органов власти сверху донизу, максимум на 2 срока безо всяких исключений
(как вариант - извини, особо думать не было времени-:)
Закон о распределении прибыли компаний: дивиденды, фонд зарплаты, фонд развития.
Закон о гражданстве и власти: к власти и управлению другими гражданами должны допускаться те кто обладает конструктивным типом личности, а не шизофреники, слабоумные рвачи и хапуги.
Полная экономическая независимость рынка.
НационАЛИЗАЦИЯ бАНКА .
Националтзация ресурсов .
Чтобы долбоебы научились работатьв в интересах страны и Граждан .
Андрей Государский национализация банка не поможет, это лишь частичка в океане системы.
1.Конфискация имущества, включая родственников, в случае кражи и мошеннических действий с сумм от 500 т. р.
2. Презумпция виновности чиновников, судей, прокуратуры, ментов - отчет о тратах.
3. Запрет валютных инвестиций - только рубли, выплаты по ним так-же в рублях
Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны.
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Вы обречены
Андрей Государский "Вы обречены" - забавно
Татьяна Скурихина(Ковальчук) https://m.youtube.com/watch?v=lHPeWwac-q8&list=PLChGPb0WIn0X0kr3RwQ1po9sXnPGvJZV1&index=11
мне тоже было смотреть на них забавно, как дурачьё уничтожало свою родину
жиды, доллары, лапти ..