Прочие социальные темы
Почему в нашей стране растет число нищего народа?
Потому что богатеют друзья и окружение обнулённого. Это же простой физический закон.
...во избежание недоразумений, указывай страну буквально.
Вот и пришёл "гамбургский счёт", - проверка, как на самом деле Россия "кормила" весь мир и "паразитов соседей".
Хохловирус вносит свои коррективы...
Не надо было на майданах скакать !
Ильяс Имамутдинов
При чем тут майдан там где капитализм везде рабочие бедно в долгах живут ...
при царях на работу гнали поп и барин, при союзе - генсеки, а сейчас - свобода!
Голубые захватили Кремль
Рост цен на всё---Бесконечное дело капитализма дикого
а это отголоски совкового периода.. когда все привыкли, что о них надо заботиться.. а давно надо с 90-х годов понять, что о тебе никто не позаботится.. а я поняла с рождения..
а уркаинцы это фауна брехливая.... не народ....
Никита Батов
я из россии
Hizir Kurbanov
первые твои слова были гав- гав.... а дрессировщик твой не верю кричит....
Так и должно быть при такой то власти.
Так ты адепт справедливости или статистик?
Большое число миллиардеров приватизировавших за гроши народную собственность ...Капитал во власти вот главная причина бедности народа ...Они все законы пишут только для себя и под себя увеличивая капитализацию своих компаний за счет налогов долговых процентов с рабочих....
И не говори - в сша уже за 50 миллионов голодающих перевалило.
Ты бы молчал про свою укрожопию, у вас вообще нет них*уя.
растёт и хорошо, что растёт,
значит мы в данном вопросе не стоим на месте,
страна развивается, внедряются новые предпосылки,
создаются условия для роста,
активно работают новые законы и постановления,
причём вместе корона вирусом....
создаются условия для роста,
причём вместе корона вирусом....
Путину так надо
Чем боше нищих тем мы богаче - математика третьего класса начальной школы.
это же очевидно, власти проводят геноцид против своего народа
Патамушта вашей страной рулит банда уголовников зарегистрировавших свою шайку в Великобритании.
https://maxpark.com/community/129/content/7103121
https://www.youtube.com/watch?v=a4SNOSmwR5E