Прочие социальные темы

К тем, кто постарше: ходили в видеосалоны? хоть один фильм помните? ))

Ну вот. Надавили на больную тему))
Не, вообще, сейчас гораздо проще посмотреть фильм. Купить\скачать - не важно. Гораздо проще. Да и смотрится он на современных ТВ гораздо красочнее и интереснее, хотя соглашусь, в том времени был свой шарм.
Из того, что брал в видео салонах на прокат все не вспомню.
На вскидку вот.
Авария
Зеленая миля
10-е королевство (ух помню там было несколько кассет)
Гостья из будущего (аналогично, 3 кассеты если не ошибаюсь
Бей в кость
Рокки
Коммандос
Фильмы с участием
Жан-Клод Ван Дамм, Арни, и т д
Множество. Целое состояние "просмотрел" =) Но было весьма весело. Особенно предвкушение, когда идете домой с кассетой в кармане.
Edgar Brice
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Нет. Не ходили.
Только однажды - в ожидании самолёта в Ленинград – посмотрели какой-то видеофильм, даже не помнится что.
конечно - роки, рэмбо, кобра, кровавый спорт, хищник...
А мы ходили к знакомому по 5 р советских смотреть кинцо
Katia Konovalova
Анастасия Кулешова А ваш знакомый еврей по ходу, в видеосалонах по рублю было.
Ходил в конце 80-х в видеосалоны на Брюс-ли, Джеки Чана, Чак Норриса, Шварценегера и других.
Димон Бурнин
Название точно не помню, но сюжет про ниндзя
вроде первый который посмотрел в видеосалоне был зловещие мертвецы
а так дохрена чего и не только в видеосалонах но и на квартирах тоже устраивали просмотры=))
Прокат видеокассет штоли?
Конечно )
Конечно. На Кошмары улицы Вязов ходил, на Рэмбо: Первая кровь и еще какой то фильм с Брюсом Ли.
Виктор Кощеев
помню Муха
Guriy Gotovtsov
короткое замыкание один раз смотрел про робота на гусеницах
Я помню ещё - Прибытие поезда, не то что )
Юлия S
Aizhana Salkenova братьев Люмьер? ))
Командос с Арнольдом Шварцнегером
Марк Тараненко
помню как в этих салонах воняло потом
греческая смоковница. Ходили всем отделом с работы. Сейчас смешно