Прочие социальные темы

Вы за введение продовольственных сертификатов для малоимущих? (карточек)

Я скорее за, а что лучше чем нуль всёж.
Всегда лучше что то, чем без всего...
Nurgul Cheleva
Лучший ответ
только за
Лучше или хуже, узнаем, когда их введут (если введут). И насколько малоимущему (не собирая десятки справок ежемесячно, что бы получить пару буханок хлеба в месяц) будет легко их получить.
Оксана *******
Мы за введение продовольственных карточек для домашних животных, за обязательную их паспортизацию с оформлением гражданства. А так же за устройство кладбищь для домашних животных в городской черте.
да. дело не новое.
Елена Зотова
-Росстат- каждый четвертый ребенок растет в НИЩЕЙ семье с доходом ниже " прож. мин."
Что для развитых стран является критерием КРАЙНЯЯ НИЩЕТА.
По критериям недоразвитых стран- это бедность.
может лучше банковскую секту снять с плеч

Если выбирать между выводом центробанковской секты за бугор и вводом карточек для нищебродов, то что выгодней для страны?
С капиталистической точки зрения
С социалистической точки зрения
С точки зрения справедливости
С позиции будущего

Средства массовой информации, 1 минуту назад вопрос УДАЛЁН
Алена Гам
Давно пора.
Да. Это не спасёт, не облегчит - мясо, молоко, сливочное масло раздаваться не будут.
Maks Frol
А есть определение, кто такие малоимущие? Если средний класс, это те у кого зарплата 17тыс
Таня Каштанова
После 20 лет правления Путина у нас нет малоимущих!
Олег Гараничев
В Америке уже 70 лет, существует такая помощь малоимущим, и никто не возражает.
Я только за.
Благодаря таким сертификатам конкретная помощь, минуя ненасытные лапы чиновников, придет в малообеспеченные семьи, к бедной бабуле.
нам совкам не привыкать
Тарас Тарар
пособие по безработице не дают, держи карман шире
Аокококлкл