Прочие социальные темы
Минфин поддержал введение продуктовых карточек для малоимущих. Кому их будут выдавать?
Предполагается, что продовольственные карточки будут получать россияне, которые не могут себе позволить свежие мясо, рыбу и овощи. По предварительной информации, ежемесячно на карту будут зачисляться баллы, которые можно будет потратить на продукты питания российских производителей.
мож малоимущим, не?
Депутатам
Тем, у кого доход на одного члена семьи 9 тыс. рублей
Вопрос конечно интересный.... будет ещё интересней когда окажется что выдавать такие карточки будет НЕКОМУ и не потому что нет таких, а потому что доказать обратное не сможет
практически Ни один малоимущий (вопрос о выдаче карточек будет решать Специальная комиссия в коей "сытый голодного не разумеет")особенно из категории инвалидов, которые с трудом передвигаются сами, а ведь потребуют ЛИЧНОГО присутствия ( конечно доверенность и всё такое прочее), мрачная вырисовывается картина, по живём- поглядим!
Депутатам---голодают бедные
Малоимущим. Вот только как отделить действительно малоимущих (пенсионеров, инвалидов, многодетные семьи и пр.) от тех кто не хочет работать, перебивается случайными заработками или работает не официально. Вот в чем вопрос.
Половине страны!
У кого на бутылку хватило, а на закусь нет :)
никому. иначе почти всему населению придётся их выдавать
Abdugani .
Не хрюкай, свинорыл
пучеглазному медведу и его вороватой банде пидерастов...:)))
Abdugani .
А ничего, кроме этого тупого выссера, ты ответить не можешь?
кремлеботам вне очереди
чиновникам
Мы как колония запада не имеем права на деньги, деньги получают чиновники на банковские карты, всем остальным прод. карты. Но если будет отказ от денег, то как людям оплачивать кредиты и налоги?
Статус малоимущего наверное будет сложно получить.