Прочие социальные темы
Представители какого этноса ведут себя наиболее агрессивно? И почему все остальные ничего не делают, чтоб их воспитать ?
За агрессию надо карать Законом, а не воспитывать, т. к." подобное подобным лечат".Кто наиболее агрессивен? Тот, кто менее образован, менее развит, и это определённо северокавказские товарищи, чьи республики входят в состав России. Не надо делать из этого тайны:) Все высокие посты ими скупаются, адвокаты, бизнес, депутаты, сенаторы с 3 классами образования-"В мире фантастики и приключений":)
Рагули, хох лы...
Армянское радио отвечает:
Евреи.
Находясь в составе других этносов, они мыслят себя изолированными от других. Позволяют себе не соблюдать правил сообщества. требуя, однако, чтобы законы сообщества относились и к ним.
За это их неоднократно наказывали.
Но, с упорством, которое достойно лучшего применения, они злобствуют и обижаются, вместо выводов.
Возникакт вопрос - а почему они такие тупые и асоциальные - потому что не признают Закон? Или Тору - как угодно.
Евреи.
За это их неоднократно наказывали.
Morgan Le Fay
мягкая агрессия опасности не представляет
Иную обезьяну лучше накормить чем чему- то учить.
Зульфия Язареева
а может, лучше не кормить вопще?:)
Должна быть государственная программа по адаптации подлых народов к нормальному обществу. Эта проблема должна быть изучено учёными и даны рекомендации соответствующим структурам. Это же и ребёнку понятно.
Morgan Le Fay
С чем связана их "подлость", как вы говорите ?
Людмила Коробко
Это старый термин. Не знаете что-ли подлых народов? Это которые любят обманывать. Не прикидывайтесь что не знаете таких
В россии - кавказцы.
Тема-то важная, но в таком виде, как тут, она уводит в сторону. Агрессивные люди не всегда самые плохие и плохие не только те, которые агрессивные.
Morgan Le Fay
Почему многие ошибочно полагают, что агрессивный хулиган будет хорошим воином, если во время войны как раз именно многие агрессивные хулиганы активно укрывались от призыва на фронт !
китаец не ассимилируется. по всей планете создают изолированные чайна-тауны. китаец и в космосе будет оставаться чистым китайцем
Те, кого недавно держали в рабстве и кого теперь боятся называть как есть
Зарина Максимова
Дагестанцев кто и когда в рабстве держал?