Прочие социальные темы
Почему в США лучше чем в России?
Потому, что так в твоей методичке написано
Потому что в Японии лучше, чем в Зимбабве.
из-за торнадов
Это звиздежь! Надо уточнять кому именно хорошо! Тем кто получает 10-100МРОТ в месяц в любой стране супер!
А тем кто получает 0.5-1 МРОТ в месяц, мягко говоря не комфортно в любой стране мира!
Там плохо. Чужбина. Да и негров полно. Мне их жалко за то что они такие поганые.
Потому что США выбрали развитие, а не деградацию
Светланка *
А Россия что выбрала?
Ну хотя бы потому что на территории США не было войн больше ста лет а также различных социальных экспериментов с диктатурой пролетариата и красным (белым) террором...
Ничего там хорошего нету. Сплошная русофобия и шовинизм. Играют в мыльный пузырь.
Климат - а это 1000 кратное приемущество начиная от ЖКХ до стоймости своего дома.
Бензин стоит сколько стоит нефть а не столько сколько стоит ЗП Сечина Миллера Медведева Путина и ео дружков.
Ипотека 2 % КРедит общепотребительский 5 % ЗП в 10-20 раз больше чем в России
Цены на Продукты причем равны примерно России. Цены на китайское шмотье и электронику ниже чем в России.
КОличество преступлений на 1000 человек ниже чем в России
Ну и так можно долго продолжать.
Потому, что США, так же как и СССР, государство, а не жалкое подобие, с обещаниями, враньём и кончеными ворами во власти.
Объясни нам, чем там хорошо... Мы узнаем... Судя по простым американским фильмам, там тоже не сладко живется! Только вот грабли другие - АМЕРИКАНСКИЕ!!!
За морем телушка полушка, бычёк пятачёк.
Они дальше от Украины.)
Кому лучше? Неграм? Рабочим? Богатым?
Валерия Гирько
Потому что Давиду заплатили за провокационные вопросы, вот он и воняет здесь... а платят мало, приходится вонять всё больше...