Прочие социальные темы
России запретили использовать песню "Катюша" вместо гимна,
`на Олимпиаде в Токио. Это что же такое, беспредел полный ?! А Украине, думаю, разрешили бы заменить, в такой же ситуации, их гимн на "Распрягайте, хлопцы, коней!", не правда ли ?*)
Биатлонистам вообще никакой гимн не нужен будет. С такими то результатами
Надежда Mакарук
Проголосуешь? https://otvet.mail.ru/question/224175475
...если не гимн, то пофигу что. хоть Хава Нагила.
пусть бы ОК предложил список вариантов замены, а то действительно, на издевательство похоже.
Пора альтернативную олимпиаду организовать
Елена Куликова
и альтернативную вселенную
заменили уже на "Калинку-Малинку"
Я вообще не понимаю, почему не "Прощание славянки".
Людмила Савельева
Зачем этот военный марш. Лучше уж "Вставайте люди русские" Песня на все времена! Чтобы помнили и не забывали супостаты/ иноземцы...
https://www.youtube.com/watch?v=1REYcSiiwXg
У каждой страны есть свой ОФИЦИАЛЬНЫЙ гимн, который исполняется на официальных мировых мероприятиях, а это уже ОТСЕБЯТИНА.... законы НАДО соблюдать!
Людмила Савельева
Так запретил МОК наш российский гимн и флаг использовать в 21/22 годах на олимпийских играх.
и ведь поедут, как праститутки, ни капли достоинства, не смотрю современный спорт последние много лет... Стыдно!!!
частушки
за получение миллионов поедут и под Шумел камыш...
Тогда "Вставайте, люди русские!" https://www.youtube.com/watch?v=1REYcSiiwXg
Песня на все времена! Чтобы не забывали супостаты/иноземцы страницы истории.
Или "Три танкиста" тоже актуальной будет на олимпиаде в Токио...
Сергей Воловик
Запрещены НАМ все патриотические песни, распространяется на «любую песню, связанную с Россией или имеющую ссылки на нее». Ну собственно ИМ то все равно они туда едут не Россию пропагандировать и прославлять а становится звездами, почетными членами, участниками, депутатами иТ. Д. иТ. П. И ПР. иДР,
Вот по барабану под какую музыку наши футболисты будут свои танцы исполнять, биатлонисты по тарелочкам стрелять, хоккеисты борта по углам за воротами протирать,,, с их физкультурным пенсионным девизом: "ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА А УЧАСТИЕ" и ответами болельщикам типа иди и сам попробуй и ТЫ КТО чтобы НАМ что то говорить. ИХ бизнес под что хотят под то пусть и выходят на турниры и может даже на пьедесталы.
Добровольно или нет, но РФ стала примером, как нельзя поступать в спорте. Ее наказание послужит уроком для других стран.
Константин Миллер
Вот же радости в Бандеростане )))
нет никакой олимпиады, есть коммерческие игры каких то дураков.
Эту песню придумала Алкашня во время войны. А запретили её правильно, так как не чего ассоциировать Россию с Алкашнёй