Прочие социальные темы
ШТУРМ- дома Барданова в Мытищах -А ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ?
А как надо было?
Ната Катаева
а вы коменты почитайте - а надо было с такком приехать пригласить Бондарчука с камерами и снять в прямой трансляции боевик!! -таких там пол Москвы!!
чтоб показать по телеку реальные способности нашего собра
как они ещё с вертолёта не жахнули по этому дому
С его бы арсеналом он бы и месяц мог гранаты бросать .
Взяли чисто - никто не пострадал !
Ната Катаева
НУ КАК ЖЕ ОДИН РАНЕНЫЙ И ОДИН УБИТЫЙ
я слышал хотели у мужика собственность отжать, но что то пошло не так. и силовики вскоре поняли что с вооруженным противником справится не так просто как с безоружными демонстрантами или бабой которую можно тупо пнуть в живот.
Виктория Щуцкая
Хотели собственность отжать)) и он нашел выход, гранатами оборонятся))
а по твоему - как добраться до преступника?
Ната Катаева
по моему 1000 вариантов.. а у спецов их еще больше.. но не факт что надо было применять оружие.. и не в такое срочное время!!!
Не все так просто... правды не скажет никто, а грязью замажут как всегда. Можно эту тему закрывать.
Ната Катаева
самая умная оказаласъ- ЧАЙКА!! СПАСИБО -- КОНЕЦ ФИЛЬМА!
Бросьте в наряд пару гранат и дайте очередь, узнаете зачем! ;)
Он начал стрельбу первый, когда увидел что они показали его жене бумагу об необходимости провести досмотр. Спалился сам, т. к. понял что туттифинитти! ;)
Там логово барыги
Действительно не понятно за что? Если он торговал оружием, то почему раньше этого не замечали?
значит, по твоему его надо было выпустить с пулеметом в москву? а на кого? на либералов?
Ната Катаева
ну прям тут все дети - и зная что у хозяина склад оружия - идти прямиком с обыском!!!
А что они не пришло с газовыми баллончиками??
Виталий Паршунин
мужик, а не пойти ли тебе на 3 буквы-его пристрелиле и все-а не нравятся действия спецслужб иди их и поучи на месте, ведь слабо?
Опозорились спецы, 9 часов одного человека ,,брали,,
Александр Сатонкин
Наоборот, с его бы арсеналом он бы и месяц мог гранаты бросать .
Взяли чисто - никто не пострадал! Учись, студент !
Margarita Awanova
Зато без жертв.
Вячеслав Шепелев
Что без жертв хорошо, могли слезоточивым газом выкурить. Обидно, что бывало штурмуют террористов 2-3 и наших несколько человек гибнет, вина руководства.
Вот видишь тебя снова интересует город в РФ. Обсудить тут проблемы городов например, в твоей стране не хочешь?
никто и не собирался его штурмовать. поступили сведения, что у него незарегистрированное оружие. решили проверить, он открыл огонь по прибывшим сотрудникам. вызвали специальные службы и пошло...
Не зачем а почему.
Потому что НЕТ профессионалов в пу тлерячьей опричнине.
Путинские понты... Если таких восстанет человек 50, весь московский омон разгонят..
У каждого свои Мытищи