Прочие социальные темы

Можно ли в Леруа Мерлен заходить с электрическим самокатом?

Хочу под размер колеса подобрать цепь с замком.
Нельзя.
Даниил Синильников
Лучший ответ
А замерить вам религия не позволяет?
Максим Нестеров Что-то мне подсказывает, что надо путем опытным это проверять. Ибо сама цепь имеет интересную геометрию.
На выходе оплатишь его стоимость
Дмитрий Ласков
Правила посетителей устанавливают сами магазины. Если магазин запрещает клиентам заходить с самокатом, то он должен оповестить Вас об этом до того, как Вы войдете в магазин. Для этого на двери клеят наклейки с перечеркнутым велосипедом. ..Если такая наклейка, либо любой другой знак (письменный запрет на листе бумаги), то входить с самокатом запрещено.

Вы можете позвонить и все выяснить обратившись в Клиентскую поддержку Леруа Мерлен Специалисты клиентской поддержки принимают звонки круглосуточно без выходных. Звонок бесплатный. 8 800 700-00-99

У вас есть право оставить письменную жалобу на действия охранника в книге жалоб и предложений, а так же написать заявление на имя директора магазина с просьбой письменно обосновать причину (со ссылками на официальные законы и постановления) отказа пропустить вас в магазин (ваше заявление должно быть зарегистрировано с присвоением ему входящего номера-экземпляров 2- один им, другой-вам)

Но вероятно проще вообще не брала самокат с собой при походе в ТЦ;, или оставилять его на велопарковке, пристегнув тросиком; А если самокат складной, то купить сумку-чехол для переноски и перед заходом в ТЦ убирать самокат в чехол

А какая цепь под размер колеса подходит можно задать подобный вопрос на сайте пользователей компании производителя самоката или обратиться за помощью к консультанту в Леруа Мерлен Или написать свой вопрос на leroymerlin.ru/company/obratnaya-svyaz/